和平时光二手房410万

可 可贷款 近地铁 急卖

和平时光| 2室1厅 | 66.75平

高层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

410

61423元/平

小区均价:61423元/平

继贤里二手房410万

继贤里,2室1厅1卫,私产,高层

继贤里| 2室1厅 | 54平

高层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米

410

75926元/平

小区均价:79940元/平

中环公寓二手房410万

中环公寓,1室2厅1卫,主卧朝南,银角

中环公寓| 1室2厅 | 69.19平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

410

59257元/平

小区均价:43733元/平

文善里大楼二手房410万

面积大 中芯 看房方便 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 64.83平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

410

63242元/平

小区均价:75758元/平

世昌里二手房410万

中芯有座位 南北通透带厅两室 视野和采光好

世昌里| 2室1厅 | 54.14平

高层/7层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

410

75730元/平

小区均价:77171元/平

中核阅和平二手房408万

一室户型好 地段好 出行方便 满两年

中核阅和平| 1室1厅 | 54.3平

高层/29层 精装 2020年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与陕西路交口

距1号线鞍山道站651米满二

408

75138元/平

小区均价:75138元/平

复元里二手房406万

和平二片 中,心片有学籍 通透两室

复元里| 2室1厅 | 51.84平

高层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

406

78318元/平

小区均价:96310元/平

志善里二手房405万

精装修 业主诚意出售 视野和采光好师资强

志善里| 2室1厅 | 60.83平

高层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

405

66579元/平

小区均价:67655元/平

四箴北里二手房404万

四箴北里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

四箴北里| 2室1厅 | 60平

高层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线鞍山道站597米满二

404

67333元/平

小区均价:72283元/平

诚基经贸中心二手房400万

花园洋房 70年大产权 稀户型 赠露台 带车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

66346元/平

小区均价:47745元/平

光华巷二手房400万

光华巷,2室2厅1卫,田字格户型,轨交便利

光华巷| 2室2厅 | 67.72平

高层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

400

59067元/平

小区均价:65821元/平

和平翰林公馆二手房400万

和平二片 实验小学 私产空中花园 国际物业

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

400

65617元/平

小区均价:69224元/平

协安里二手房400万

协安里,2室1厅1卫,私产,高层

协安里| 2室1厅 | 66.89平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米

400

59800元/平

小区均价:59800元/平

诚基经贸中心二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

58824元/平

小区均价:47745元/平

新华路二手房400万

新华路小区,楼层适中,性价比高,耀华二十双选

新华路| 2室1厅 | 50.59平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

400

79067元/平

小区均价:79067元/平

安宁里二手房400万

和平二片 有书包 拎包入住 看房方便

安宁里| 2室1厅 | 67.21平

高层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

400

59515元/平

小区均价:76167元/平

天兴楼二手房400万

和平中芯小学附近,衣食住行样样齐全。

天兴楼| 2室1厅 | 57.4平

高层/5层 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二降价

400

69686元/平

小区均价:82602元/平

乐福里二手房400万

乐福里,2室1厅1卫,私产,高层

乐福里| 2室1厅 | 62.83平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米满二

400

63664元/平

小区均价:60241元/平

新河里二手房400万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新河里| 2室1厅 | 56平

高层/5层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

400

71429元/平

小区均价:68182元/平

景阳里二手房400万

和平二片 中芯小学 私产房可贷款 临校区

景阳里| 1室1厅 | 51平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

400

78431元/平

小区均价:60942元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心小区 精装修 户型好 采光好

诚基经贸中心| 2室1厅 | 51.51平

高层/50层 东南 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

77655元/平

小区均价:47745元/平

协安里二手房400万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

协安里| 3室1厅 | 54.44平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米

400

73475元/平

小区均价:59800元/平

新河里二手房400万

新河里两室 中间楼层 企业产 记租56 南北通透

新河里| 2室1厅 | 56.83平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米

400

70385元/平

小区均价:68182元/平

四庆楼二手房400万

鞍山道小 有学籍 和平一片

四庆楼| 2室1厅 | 58.38平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  林西路与沈阳道交口

距3号线营口道站546米满二

400

68517元/平

小区均价:80000元/平

金泉里二手房399万

昆明路 可 可贷款 近地铁 急卖

金泉里| 2室1厅 | 64.67平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二随时可看

399

61698元/平

小区均价:72080元/平