龙都花园二手房180万

龙都花园2室1厅H户型小砖楼一层二户总价低

龙都花园| 1室1厅 | 50.62平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

180

35559元/平

小区均价:33386元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

临营东里二手房54.5万

产权清晰无争议 性价比高 价格可议

临营东里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米降价

54.5

12976元/平

小区均价:15229元/平

金淼园二手房135万

金淼园,1室1厅1卫,内街,小区中间位置

金淼园| 1室1厅 | 59.33平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

135

22754元/平

小区均价:21857元/平

江南邑二手房258万

精修,中间楼层,采光无遮挡,独单

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

中层/29层 精装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

258

37484元/平

小区均价:45039元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,私产,中层

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

华荫东里二手房492万

华荫东里,1室1厅1卫,私产,中层

华荫东里| 1室1厅 | 40.56平

中层/5层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二

492

121302元/平

小区均价:121302元/平

世昌里二手房445万

和平二片 中芯小学 双阳两室 私产户型方正

世昌里| 2室1厅 | 60.69平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

445

73323元/平

小区均价:77171元/平

万全里二手房335万

和平模范小区 南北通透 带厅两室 公产两室

万全里| 2室1厅 | 42平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

335

79762元/平

小区均价:57818元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 59.1平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二降价

389

65821元/平

小区均价:65821元/平

新河里二手房305万

南向 直管公产 费低 业主诚意出售

新河里| 1室1厅 | 40.29平

中层/5层 简装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

305

75701元/平

小区均价:68182元/平

吉星北里二手房155万

吉星北里,1室0厅1卫,公产,中层

吉星北里| 1室 | 25.83平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二降价

155

60008元/平

小区均价:77104元/平

南宁路7号二手房218万

和平二片 实验小学 计租14.7平米

南宁路7号| 1室 | 14.7平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二随时可看降价

218

148299元/平

小区均价:184682元/平

假日国际二手房470万

假日国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

假日国际| 2室1厅 | 64.88平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

470

72441元/平

小区均价:65142元/平

新福方里二手房329万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

新福方里| 2室1厅 | 55.84平

中层/15层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

329

58918元/平

小区均价:61784元/平

安宁里二手房440万

通透带厅两室 私产可贷款 好楼层诚意出售

安宁里| 2室1厅 | 64.62平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

440

68090元/平

小区均价:76167元/平

府上和平二手房620万

府上和平,2室1厅1卫,私产,中层

府上和平| 2室1厅 | 64.74平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

620

95768元/平

小区均价:91182元/平

四箴北里二手房319万

和平一片 鞍山道小学 私产 24年可上 4楼

四箴北里| 2室1厅 | 64.87平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线鞍山道站597米

319

49175元/平

小区均价:72283元/平

福方里二手房356万

私产满五 两室 53.09平 二楼

福方里| 2室1厅 | 53.7平

中层/5层 简装 1986年 普通住宅

和平-南市  多伦道与山西路交口西侧

距1号线鞍山道站776米

356

66294元/平

小区均价:67857元/平

裕德里大楼二手房310万

公产 没有拆改 非顶楼 万全有学

裕德里大楼| 2室1厅 | 32.63平

中层/8层 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

310

95005元/平

小区均价:93182元/平

蒙古路二手房135万

此房对口中学 二南开 耀华 计租20.61平米

蒙古路| 1室1厅 | 20.61平

中层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米满二降价

135

65502元/平

小区均价:65502元/平

福林里二手房350万

福林里,1室1厅1卫,私产,中层

福林里| 1室1厅 | 44.48平

中层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

350

78687元/平

小区均价:78687元/平

新文化花园新景居二手房298万

新文化花园新景居,1室1厅1卫,私产,中层

新文化花园新景居| 1室1厅 | 40.51平

中层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米满二随时可看

298

73562元/平

小区均价:58621元/平

怀远里二手房265万

怀远里,1室1厅1卫,私产,中层

怀远里| 1室1厅 | 44.12平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二

265

60063元/平

小区均价:73424元/平

辅恩里二手房245万

辅恩里,1室1厅1卫,私产,中层

辅恩里| 1室1厅 | 35.68平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站493米满二降价

245

68666元/平

小区均价:75221元/平