风湖里二手房180万

风湖里 大两室 鞍山西道 学府街 诚意售!

风湖里| 2室1厅 | 60.96平

高层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

180

29528元/平

小区均价:26031元/平

天环里二手房78万

天环里 中片 看房方便 价格可议 诚意卖

天环里| 2室1厅 | 36.97平

高层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米降价

78

21098元/平

小区均价:25994元/平

广灵里二手房105万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广灵里| 1室1厅 | 63.25平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米降价

105

16601元/平

小区均价:22225元/平

荣迁东里二手房105万

荣迁东里可诚意出售 2欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 36平

高层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

105

29167元/平

小区均价:27689元/平

荣迁东里二手房185万

荣迁东里 南开小可 2欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

185

28462元/平

小区均价:27689元/平

三潭东里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

三潭东里| 1室1厅 | 31.69平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二

80

25245元/平

小区均价:26221元/平

云广新里二手房99万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

云广新里| 1室1厅 | 30.56平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二随时可看降价

99

32395元/平

小区均价:31942元/平

三潭西里二手房129万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

三潭西里| 1室1厅 | 28平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米

129

46071元/平

小区均价:26647元/平

万新村8区曲溪东里二手房92万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村8区曲溪东里| 1室1厅 | 54.73平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

92

16810元/平

小区均价:18286元/平

庆丰里二手房62万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 31.3平

高层/7层 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

62

19808元/平

小区均价:22489元/平

凤翔里二手房212万

小区对应地铁,2号线,您出行的话非常方便

凤翔里| 2室2厅 | 62.58平

高层/6层 东北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二降价

212

33877元/平

小区均价:33877元/平

昆裕里二手房96万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

昆裕里| 1室1厅 | 27.45平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二降价

96

34973元/平

小区均价:37238元/平

保康里二手房139万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

保康里| 2室1厅 | 54.14平

高层/6层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

139

25674元/平

小区均价:30793元/平

兴业家园二手房218万

电梯房 满2年电梯房 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

218

32059元/平

小区均价:26652元/平

南京路二手房398万

东北 满五 税费低 业主诚意出售

南京路| 2室1厅 | 69.66平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二随时可看

398

57135元/平

小区均价:53809元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,高层

碧春园| 2室1厅 | 63.95平

高层/34层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10164元/平

小区均价:11464元/平

东瑞家园二手房105万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 60.82平

高层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

105

17264元/平

小区均价:15454元/平

永进楼二手房59万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

永进楼| 2室1厅 | 56.26平

高层/6层 简装 1979年 普通住宅

红桥-咸阳路  绥中路与丁字沽三号路交口

距1号线本溪路站359米

59

10487元/平

小区均价:16230元/平

昆云里二手房72万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

昆云里| 1室1厅 | 26.55平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

河北-望海楼  东五经路与新大路交口

距3号线中山路站609米满二

72

27119元/平

小区均价:27119元/平

新佳园东里二手房64万

新佳园东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新佳园东里| 2室1厅 | 57平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米

64

11228元/平

小区均价:12209元/平

澳门路二手房175万

此房子价格合适,低市场价公产,房付款方式灵活

澳门路| 1室 | 40.18平

高层/3层 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  澳门路

距3号线和平路站1332米满二

175

43554元/平

小区均价:72242元/平

永和里二手房140万

永和里,1室1厅1卫,企业产,高层

永和里| 1室1厅 | 26.52平

高层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  永和里

距1号线鞍山道站564米

140

52790元/平

小区均价:52790元/平

气象台路二手房125万

企业产·看房方便,业主诚意卖

气象台路| 1室 | 18.48平

高层/3层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

125

67641元/平

小区均价:61609元/平

常德道二手房105万

常德道,1室0厅0卫,公产,高层

常德道| 1室 | 18.96平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米随时可看

105

55380元/平

小区均价:97276元/平

元兴新里二手房160万

上海道小学带装修 落 户上 学价钱可以商量

元兴新里| 2室1厅 | 41.04平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

160

38986元/平

小区均价:40000元/平