聚英里二手房196万

南开 二纬路地铁 交通方便修

聚英里| 2室1厅 | 58.98平

中层/7层 西 精装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

196

33232元/平

小区均价:33232元/平

信昌大楼二手房146万

花园式社区 精致一室 品质生活

信昌大楼| 1室1厅 | 38.68平

高层/8层 西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

146

37746元/平

小区均价:42652元/平

鹤望里二手房150万

鹤望里,1室1厅1卫,私产,中层

鹤望里| 1室1厅 | 49.35平

中层/9层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

150

30395元/平

小区均价:41683元/平

铁路楼二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

铁路楼| 2室1厅 | 58平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-春华街  铁路楼

130

22414元/平

小区均价:22414元/平

再兴里二手房74.5万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

再兴里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站415米

74.5

21286元/平

小区均价:21286元/平

春华里二手房85万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

春华里| 1室1厅 | 28平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

85

30357元/平

小区均价:24622元/平

城市之星大厦二手房71万

小区靠里位置 不临街 业主 诚意出售 抄底房源

城市之星大厦| 1室1厅 | 38.72平

高层/17层 西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米满二

71

18337元/平

小区均价:18016元/平

明和里二手房81万

小区靠里位置 不临街 看房方便

明和里| 1室1厅 | 41.02平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二

81

19746元/平

小区均价:22772元/平

欣荣馨苑二手房117万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68平

中层/24层 西 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

117

17206元/平

小区均价:21231元/平

巨福园公寓二手房79万

敞开式房型,民水民电,70年产权

巨福园公寓| 1室1厅 | 45.92平

中层/8层 西 精装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

79

17204元/平

小区均价:16847元/平

东亚风尚国际二手房77.5万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

东亚风尚国际| 1室1厅 | 35.4平

高层/6层 西 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二随时可看

77.5

21893元/平

小区均价:26154元/平

华旭里二手房84万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

华旭里| 1室1厅 | 54.7平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

84

15356元/平

小区均价:21086元/平

晓德里二手房95万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

高层/6层 西 中装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

95

24497元/平

小区均价:24826元/平

西楼北里二手房129万

闽侯路小学 采光好近邻双地铁一号线总价低

西楼北里| 1室1厅 | 21.17平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

129

60935元/平

小区均价:46038元/平

富华梅江公馆二手房110万

富华梅江公馆,1室1厅1卫,私产,高层

富华梅江公馆| 1室1厅 | 65.45平

高层/23层 西 精装 其他

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米

110

16807元/平

小区均价:18657元/平

景兴西里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景兴西里| 1室1厅 | 33.6平

中层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

165

49107元/平

小区均价:36385元/平

宝德里二手房200万

闽侯路片 小区靠里位置 不临街 总价低 看房方便

宝德里| 1室1厅 | 34.03平

高层/7层 西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

200

58772元/平

小区均价:49147元/平

佳宁里二手房45万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳宁里| 1室1厅 | 66平

高层/7层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

45

6818元/平

小区均价:11389元/平

天环里二手房75万

天环里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天环里| 1室1厅 | 35.78平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

75

20961元/平

小区均价:25994元/平

城上城龙亭家园二手房300万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.67平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

300

48646元/平

小区均价:41180元/平

水畔花园二手房188万

水畔花园,1室1厅1卫,私产,高层

水畔花园| 1室1厅 | 60.22平

高层/27层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

188

31219元/平

小区均价:31264元/平

湖心巷二手房118万

湖心巷 南开北片 户型正 位置好 总价可议

湖心巷| 1室1厅 | 36.81平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米

118

32057元/平

小区均价:27529元/平

碧春园二手房78万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/34层 西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

78

12000元/平

小区均价:11464元/平

佳园南里二手房95万

佳园南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

中层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

95

23387元/平

小区均价:16000元/平

泰来南里二手房51万

花园式社区 精致一室 品质生活 适宜居住

泰来南里| 1室1厅 | 41.81平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

北辰-集贤街  泰来道与饶河路交口

51

12198元/平

小区均价:13021元/平