祥和里二手房258万

私产可贷款 好楼层 南北向 师大二附小片内

祥和里| 2室1厅 | 58.83平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

258

43855元/平

小区均价:36842元/平

景兴西里二手房148万

业主诚意出售,看房方便,采光好无遮挡

景兴西里| 2室1厅 | 50.56平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

148

29272元/平

小区均价:36385元/平

爱国北里二手房165万

爱国北里,2室1厅1卫,私产,高层

爱国北里| 2室1厅 | 56.29平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

165

29312元/平

小区均价:45623元/平

团结北里二手房110万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

团结北里| 2室1厅 | 61.38平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-中山门  团结道与中心北道交口北侧

距9号线中山门站811米

110

17921元/平

小区均价:16545元/平

秀芳里二手房160万

学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

秀芳里| 1室1厅 | 52.5平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽东路交口

距1号线陈塘庄站436米

160

30476元/平

小区均价:25976元/平

景兴里二手房186万

景兴里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

186

30969元/平

小区均价:31968元/平

景兴里二手房155万

景兴里,1室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 1室1厅 | 40.61平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

155

38168元/平

小区均价:31968元/平

澧新里二手房102万

澧新里,1室1厅1卫,私产,中层

澧新里| 1室1厅 | 42.34平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米

102

24091元/平

小区均价:30936元/平

大沽南路二手房106万

师大二附小片内 企业产 不算套数 价格可议

大沽南路| 1室 | 17.91平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路

距1号线土城站543米

106

59185元/平

小区均价:43847元/平

澧新里二手房185万

新澧新里5楼不到顶2室南北通透出房率高

澧新里| 2室1厅 | 59.8平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米

185

30936元/平

小区均价:30936元/平

建设东里二手房132万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

建设东里| 2室1厅 | 66.27平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

河东-向阳楼  中环线与成林道交口

132

19919元/平

小区均价:19919元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 南北 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房52万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 57.87平

高层/15层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

52

8986元/平

小区均价:12800元/平

平江北里二手房125万

平江北里,2室1厅1卫,私产,高层

平江北里| 2室1厅 | 53.99平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米

125

23152元/平

小区均价:34596元/平

信昌大楼二手房168.5万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

信昌大楼| 1室1厅 | 42.41平

中层/8层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

168.5

39731元/平

小区均价:42652元/平

黄埔里二手房227万

黄埔里,2室1厅1卫,私产,中层

黄埔里| 2室1厅 | 58.81平

中层/5层 南北 精装 1980年 普通住宅

河西-越秀路  黄埔路与利民道交口北侧

距1号线南楼站1510米

227

38599元/平

小区均价:38179元/平

新闻西里二手房190万

上海道小学 公产 可以买产权 看房方便

新闻西里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

190

54286元/平

小区均价:44064元/平

新城小区二手房138万

新城小区,2室0厅0卫,私产,中层

新城小区| 2室 | 60.08平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

138

22969元/平

小区均价:31462元/平

金盛国际二手房185万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 精装 2010年 商住

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

185

32007元/平

小区均价:35769元/平

前程里二手房115万

前程里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

前程里| 2室1厅 | 32.93平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

115

34923元/平

小区均价:43662元/平

佳音里二手房179万

佳音里,2室1厅1卫,私产,中层

佳音里| 2室1厅 | 60.76平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米

179

29460元/平

小区均价:35172元/平

城上城龙亭家园二手房248万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,主卧朝西,拎包入住

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

高层/30层 西 简装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

248

46590元/平

小区均价:41180元/平

后现代城二手房220万

后现代城,1室1厅1卫,私产,高层

后现代城| 1室1厅 | 59.13平

高层/19层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二降价

220

37206元/平

小区均价:44902元/平

津塘路172号二手房80万

津塘路小区 楼层好 私产性价比高 价格可议

津塘路172号| 2室1厅 | 59.92平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-二号桥  津塘路172号

距9号线二号桥站182米满二随时可看

80

13351元/平

小区均价:19264元/平