招商钻石山二手房105万

总价低 买一层送一层 近地铁

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

中层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

105

18235元/平

小区均价:29494元/平

和平翰林公馆二手房370万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,主卧朝北,轨交便利

和平翰林公馆| 1室1厅 | 61平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

370

60656元/平

小区均价:69224元/平

万达广场尚东雅园二手房165万

小区靠里位置 不临街 看房方便.

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 63.44平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

165

26009元/平

小区均价:22317元/平

万达广场尚东雅园二手房158万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 63.44平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

158

24905元/平

小区均价:22317元/平

万科金色雅筑北苑二手房55万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.06平

中层/11层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

55

9313元/平

小区均价:15730元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,带飘窗,卫生间全明

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.25平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

205

23229元/平

小区均价:23572元/平

河北路二手房350万

河北路,2室1厅1卫,不临街,两房朝南

河北路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

350

63636元/平

小区均价:64828元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

健全里二手房200万

健全里,1室1厅1卫,私产,高层

健全里| 1室1厅 | 70平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  黄埔南路与增进道交口

距6号线文化中心站702米

200

28571元/平

小区均价:34404元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

金盛国际二手房260万

南开鼓楼70年住宅!中营铁片 双!

金盛国际| 2室1厅 | 62.97平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

260

41290元/平

小区均价:35769元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

富力城三期天康园二手房380万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,私产,高层

富力城三期天康园| 2室2厅 | 78.61平

高层/36层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米

380

48340元/平

小区均价:46782元/平

碧云里二手房247万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

247

32402元/平

小区均价:37261元/平

临渭佳园二手房200万

临渭佳园,2室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 2室1厅 | 77平

高层/26层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

200

25974元/平

小区均价:25694元/平

民畅园二手房79万

民畅园 全新装修 拎包住 好楼层 位置前排

民畅园| 1室1厅 | 61.16平

高层/26层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

79

12917元/平

小区均价:14892元/平

紫瑞园二手房89万

紫瑞园,2室1厅1卫,金角,卫生间全明

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

高层/18层 东南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

89

10615元/平

小区均价:13322元/平

盛逸园二手房47万

急售 盛逸园 通透 两室 满两年

盛逸园| 2室1厅 | 71平

低层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

47

6620元/平

小区均价:7576元/平

东北角艺术公寓二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 小户型两室一套

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

芳水河畔家园二手房140万

河东芳水河畔 低楼层 全明两室 地采暖

芳水河畔家园| 2室1厅 | 89.37平

中层/5层 东南 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米满二

140

15665元/平

小区均价:16560元/平

诚基经贸中心二手房197万

诚基经贸中心,1室1厅0卫,私产,低层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

197

32833元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

长征楼二手房130万

长征楼,2室1厅1卫,私产,高层

长征楼| 2室1厅 | 51平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

130

25490元/平

小区均价:25707元/平

金筑家园二手房170万

小区花园位置 看看房方便 南北通透

金筑家园| 2室1厅 | 67.47平

低层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米

170

25196元/平

小区均价:24483元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平