长春道二手房300万

直管公产 随时看房 四平东道小学

长春道| 2室1厅 | 74平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米降价

300

40541元/平

小区均价:99088元/平

存诚里二手房220万

闽侯路小学 中间楼层 临近地铁站

存诚里| 2室1厅 | 80平

中层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

220

27500元/平

小区均价:42109元/平

万新村8区曲溪东里二手房105万

业主急售 低楼层 近地铁 总价低 性价比高

万新村8区曲溪东里| 2室2厅 | 56平

低层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

105

18750元/平

小区均价:18286元/平

景福里二手房205万

楼层好 采光充足 客厅开间大 方正实用

景福里| 2室1厅 | 76.12平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

205

26931元/平

小区均价:38776元/平

城上城尚佳新苑二手房160万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.01平

低层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

160

29086元/平

小区均价:40279元/平

风湖里二手房166万

税费低 业主诚意出售楼层好 性价比高

风湖里| 2室1厅 | 80平

中层/24层 西 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

166

20750元/平

小区均价:26031元/平

塞纳国际公馆二手房95万

塞纳国际公馆 地铁6号线 中环以内

塞纳国际公馆| 1室1厅 | 58.74平

低层/28层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗路南路与复康路交口

距3号线红旗南路站939米降价

95

16173元/平

小区均价:16854元/平

富力津门湖江湾广场二手房130万

70年大产权 稀缺户型 大一居

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 54平

中层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

130

24074元/平

小区均价:19888元/平

新文化花园新典居二手房407万

和平一片 新文化新典居小区 花园式社区 一室

新文化花园新典居| 1室1厅 | 78.1平

中层/14层 西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米随时可看降价

407

52113元/平

小区均价:48245元/平

民畅园二手房109万

精装两室 采光好 中间楼层 税低 急卖 价格可谈

民畅园| 2室1厅 | 61.17平

高层/18层 西 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

109

17819元/平

小区均价:14892元/平

招商钻石山二手房87万

检漏好房 好楼层 买一层给一层 双卫 大产权

招商钻石山| 1室2厅 | 57.58平

低层/15层 西 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看降价

87

15109元/平

小区均价:29494元/平

龙德里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙德里| 1室1厅 | 50.1平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

138

27545元/平

小区均价:29371元/平

苏堤公寓二手房183万

电梯f房 总价位低 采光充足 急售

苏堤公寓| 1室1厅 | 73.38平

中层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

183

24939元/平

小区均价:24796元/平

荣翔园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣翔园| 2室2厅 | 81平

中层/24层 西 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

120

14815元/平

小区均价:9459元/平

凤玉里二手房235万

五马路小 中间楼层 私产可贷款

凤玉里| 2室1厅 | 61.3平

中层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

235

38336元/平

小区均价:38336元/平

凤玉里二手房195万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

凤玉里| 3室1厅 | 66.17平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米降价

195

29470元/平

小区均价:38336元/平

兴泰西里二手房158万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴泰西里| 2室1厅 | 59.96平

低层/7层 西 简装 2017年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

158

26351元/平

小区均价:22453元/平

昆仑中心二手房210万

修可直接住 私产能贷款 三口之家居住

昆仑中心| 1室1厅 | 81.97平

中层/31层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

210

25619元/平

小区均价:25619元/平

雍华府二手房80万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

雍华府| 3室1厅 | 75.2平

低层/16层 西 毛坯 2012年 商住

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米随时可看降价

80

10638元/平

小区均价:16447元/平

卓越浅水湾二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

卓越浅水湾| 2室1厅 | 76.7平

高层/52层 西 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

120

15645元/平

小区均价:16136元/平

招商钻石山二手房130万

钻石山Loft公寓,两室两卫,直观美景,价格可议

招商钻石山| 2室2厅 | 66.62平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

130

19514元/平

小区均价:29494元/平

永德街二手房180万

永德街三居 私产满五年配套齐全交通便利

永德街| 3室1厅 | 85.6平

高层/6层 西 精装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街123号

距1号线海光寺站354米降价

180

21028元/平

小区均价:26786元/平

和悦家园二手房92万

和悦家园 修自住 一居室 业主诚售 价可谈

和悦家园| 1室1厅 | 52平

高层/30层 西 简装 2012年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与广瑞路交口

距9号线中山门站939米

92

17692元/平

小区均价:17658元/平

优仕公寓二手房210万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

优仕公寓| 1室1厅 | 77.77平

高层/27层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米

210

27003元/平

小区均价:28241元/平

锦江里二手房88万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

锦江里| 1室1厅 | 50.63平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

河北-月牙河  靖江路与钱江道交口

距5号线月牙河站1172米

88

17381元/平

小区均价:13750元/平