富力津门湖嘉郡花园二手房170万

人车人流小区 两室 地段好 小区环境佳

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 85.72平

高层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

170

19832元/平

小区均价:23572元/平

红星国际红星大厦二手房68万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 71.94平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

68

9452元/平

小区均价:10884元/平

龙德里二手房199万

电梯层 金角两室 性价比高 户型紧俏

龙德里| 2室1厅 | 68.56平

高层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

199

29026元/平

小区均价:29371元/平

海景文苑二手房180万

商品房 精品一室 紧邻地铁 配套成熟

海景文苑| 1室1厅 | 71.45平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

180

25192元/平

小区均价:39780元/平

慎兴南里二手房175万

南开二纬路小学楼上两室南北通透婚

慎兴南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米降价

175

26119元/平

小区均价:37175元/平

科贸时代国际公寓二手房85万

科贸大厦256号 一室落个户南开只需80万!

科贸时代国际公寓| 1室1厅 | 52.35平

低层 精装 2002年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道265号

距6号线鞍山西道站1250米随时可看

85

16237元/平

小区均价:16237元/平

景湖里二手房108万

景湖里大一室六号线鞍山西道站三潭路交口景湖里大

景湖里| 1室1厅 | 64.48平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米降价

108

16749元/平

小区均价:24233元/平

津塘路49号二手房128万

可 可贷款 近地铁 急卖 价钱合适

津塘路49号| 2室1厅 | 56.6平

高层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘公路49号

距5号线津塘路站442米

128

22615元/平

小区均价:17419元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房172万

富力人车分流小区 可 可贷款 近地铁 近公园

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

172

19521元/平

小区均价:23572元/平

金领花园二手房82万

落护市六区 低总价 电梯房 好卖好租

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

中层/29层 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

82

15411元/平

小区均价:22928元/平

东城家园二手房96万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东城家园| 2室1厅 | 79平

高层/17层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米降价

96

12152元/平

小区均价:12538元/平

新春花苑二手房95万

小区位于芥园道西北角属于红桥地段整体环境优美,

新春花苑| 1室1厅 | 56.15平

高层/7层 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米降价

95

16919元/平

小区均价:27251元/平

气象南里二手房137万

小区靠里位置 不临街 看房方便

气象南里| 1室1厅 | 50.29平

低层/27层 东南 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二降价

137

27242元/平

小区均价:27412元/平

民畅园二手房102万

民畅新上五楼 下楼五中 师范 带车位独立下水

民畅园| 2室1厅 | 61.42平

低层/32层 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

102

16607元/平

小区均价:14892元/平

城上城尚佳新苑二手房128万

本小区房源 LOFT两室 居住舒适

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.23平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

128

21982元/平

小区均价:40279元/平

都市亮点(靓锦名居)二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

都市亮点(靓锦名居)| 1室1厅 | 50.05平

高层/11层 东南 简装 2007年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽街与红星路交口

距9号线东兴路站1537米

100

19980元/平

小区均价:22610元/平

大直沽后台二手房91万

后台小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大直沽后台| 2室1厅 | 50.31平

高层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米满二

91

18088元/平

小区均价:19438元/平

和泓四季恋城春秀园二手房120万

和泓四季小地铁00米满五业主诚意出售

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 67.67平

中层/11层 东南 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

120

17733元/平

小区均价:17024元/平

万通上游国际二手房260万

满五年,无二套,税费低,随时看房

万通上游国际| 2室2厅 | 88.14平

中层/33层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看降价

260

29499元/平

小区均价:28850元/平

临渭佳园二手房134万

电梯房一室 私产过五年 楼层好 老少皆宜

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二降价

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

新都大厦二手房173万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

新都大厦| 1室1厅 | 58.16平

低层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米降价

173

29746元/平

小区均价:29438元/平

开滦里二手房90万

开滦里入口位置没遮挡,采光好,视野好

开滦里| 2室1厅 | 61.09平

高层/7层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与六经路交口

距9号线大王庄站326米满二随时可看降价

90

14732元/平

小区均价:14732元/平

金盛国际二手房230万

南开中营铁片,70年住宅,诚意出售!东照中间层

金盛国际| 2室1厅 | 58.24平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

230

39492元/平

小区均价:35769元/平

华城秋苑海明园二手房98万

华城秋苑 私产房 过五年 楼层好 价格可议

华城秋苑海明园| 2室1厅 | 82平

低层/8层 东南 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1054米

98

11951元/平

小区均价:11951元/平

融创星河和平印二手房380万

南京路新房价格相比环茂广场君隆广场更合适

融创星河和平印| 1室1厅 | 72平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

380

52778元/平

小区均价:47670元/平