美宁公寓二手房285万

美宁公寓,2室1厅1卫,私产,中层

美宁公寓| 2室1厅 | 60.84平

中层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

285

46844元/平

小区均价:41358元/平

金地紫乐广场二手房86万

一号桥 可 可贷款 近地铁 急卖

金地紫乐广场| 2室2厅 | 65.95平

低层/21层 东南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看降价

86

13040元/平

小区均价:13040元/平

金潭花园二手房179万

金潭花园 花园式社区 精致一室 品质生活

金潭花园| 1室1厅 | 63.18平

高层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米

179

28332元/平

小区均价:28332元/平

和苑小区梦和园二手房123万

红桥本,出行方便,70年产权 诚心出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

景福里二手房242万

景福里,2室1厅1卫,主卧朝西,主卧出台

景福里| 2室1厅 | 57.16平

低层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

242

42337元/平

小区均价:38776元/平

龙德里二手房153万

龙德里,1室1厅1卫,主卧朝西,婚房适宜

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

低层/13层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

153

28754元/平

小区均价:29371元/平

高峰里二手房103万

高峰里,2室1厅1卫,主卧朝东,双卫生间

高峰里| 2室1厅 | 83平

中层/5层 西 精装 其他

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米降价

103

12410元/平

小区均价:12410元/平

金潭花园二手房166万

金潭花园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金潭花园| 1室1厅 | 62.31平

中层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米

166

26641元/平

小区均价:28332元/平

凌洪里二手房148万

凌洪里,2室1厅1卫,私产,高层

凌洪里| 2室1厅 | 56.61平

高层/7层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌庄子道交口

七天新上距5号线凌宾路站703米满二

148

26144元/平

小区均价:15820元/平

三潭西里二手房152万

此房为私产,过五年 税费少 属于南开小学

三潭西里| 3室1厅 | 81.9平

高层/6层 东南 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

152

18559元/平

小区均价:26647元/平

欣悦佳园二手房125万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室2厅 | 75平

高层/17层 东南 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

125

16667元/平

小区均价:13247元/平

华城景苑盛和嘉园二手房70万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 83.79平

高层/29层 东南 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

70

8354元/平

小区均价:12523元/平

丽水苑二手房83万

花园式社区 精致一室 品质生活

丽水苑| 1室1厅 | 54.89平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路于光荣道交口

距1号线勤俭道站536米

83

15121元/平

小区均价:17499元/平

紫瑞园二手房115万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透,出房高

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

115

13717元/平

小区均价:13322元/平

新都大厦二手房169万

新都大厦 07年小区 住宅房 双地铁 南开北片

新都大厦| 1室1厅 | 57.61平

高层/28层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米随时可看降价

169

29335元/平

小区均价:29438元/平

兴业家园二手房159万

满五年无二套,高楼层视野开阔,装修很好,诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/22层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米随时可看降价

159

23626元/平

小区均价:26652元/平

后现代城二手房298万

新上房源 煦园新居前排小户型两室 诚心卖

后现代城| 1室1厅 | 75.19平

低层/25层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

298

39633元/平

小区均价:44902元/平

吉利花园二手房435万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 金角全明

吉利花园| 1室1厅 | 53.62平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

435

81126元/平

小区均价:64589元/平

心之筑汇颐花园二手房105万

精 装修 好楼层 家电家具全

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 西 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

105

14953元/平

小区均价:17353元/平

昆仑中心二手房240万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

昆仑中心| 2室1厅 | 81.97平

中层/31层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米

240

29279元/平

小区均价:25619元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

风湖里二手房159万

风湖里 四室好房 鞍山西道,天大 南大

风湖里| 2室1厅 | 75平

低层/24层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

159

21200元/平

小区均价:26031元/平

招商钻石山二手房102万

钻石山小区 新出房源 户型好 低总价

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

102

17714元/平

小区均价:29494元/平

嘉华园二手房82万

急售嘉华园四楼 满五税费低 价格可谈看房方便

嘉华园| 1室1厅 | 55.52平

中层/6层 西 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米

82

14769元/平

小区均价:16724元/平

恒盛大厦二手房68万

小区楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

恒盛大厦| 2室1厅 | 65平

高层/11层 西 简装 2013年 商住

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米

68

10462元/平

小区均价:14667元/平