海河大观一期二手房95万

可平迁户 河西一片 装修好 看房随时

海河大观一期| 1室1厅 | 56.01平

低层/51层 东南 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

95

16961元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房122万

可平迁户口落河西 地铁上盖 精装修 高租金

海河大观一期| 1室1厅 | 72.74平

低层/51层 东南 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

122

16772元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房99万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

低层/51层 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

99

17368元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房130万

高档小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 56.63平

低层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

22956元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房118万

三室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

海河大观一期| 3室2厅 | 50.26平

低层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

118

23478元/平

小区均价:24561元/平

香江花园二手房193万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

香江花园| 1室1厅 | 57.7平

高层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二降价

193

33449元/平

小区均价:33449元/平

三义大厦二手房203万

三义大厦楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三义大厦| 1室1厅 | 53.5平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米随时可看

203

37944元/平

小区均价:37944元/平

三义大厦二手房319万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 78.5平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

319

40637元/平

小区均价:37944元/平

三义大厦二手房165万

三义大厦,1室1厅1卫,私产,低层

三义大厦| 1室1厅 | 50.99平

低层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

165

32359元/平

小区均价:37944元/平

三义大厦二手房185万

三义大厦楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

三义大厦| 1室1厅 | 55.72平

高层/30层 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米

185

33202元/平

小区均价:37944元/平

嘉里中心二手房239万

嘉里中心,1室1厅1卫,私产,低层

嘉里中心| 1室1厅 | 78平

低层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

239

30641元/平

小区均价:31208元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,家电齐全,田字格户型

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68.69平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

380

55321元/平

小区均价:47745元/平

松江置地广场二手房53万

松江置地广场,1室1厅1卫,拎包入住,轨交便利

松江置地广场| 1室1厅 | 53.83平

低层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米降价

53

9846元/平

小区均价:15010元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室1厅2卫,私产,低层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.67平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45811元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,家电齐全,田字格户型

诚基经贸中心| 2室2厅 | 88.91平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

44989元/平

小区均价:47745元/平

河怡家园二手房75万

河怡花园 小两居 中间层 采光好 看房方便

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

裕德里大楼二手房330万

裕德里大楼,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

裕德里大楼| 2室1厅 | 58平

高层/8层 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

330

56897元/平

小区均价:93182元/平

金德园二手房660万

金德园,2室1厅1卫,拎包入住,双卫生间

金德园| 2室1厅 | 89.75平

中层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

660

73538元/平

小区均价:72219元/平

吉利花园二手房395万

吉利花园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

吉利花园| 1室1厅 | 52.36平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

395

75439元/平

小区均价:64589元/平

金茂广场二手房528万

万全小学 可贷款 近地铁 诚意出售

金茂广场| 3室1厅 | 89.95平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米

528

58699元/平

小区均价:58440元/平

尚府云台花园二手房380万

该房源满两年,税费低,业主诚意出售,随时可以看房

尚府云台花园| 1室1厅 | 56.8平

低层/27层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米

380

66901元/平

小区均价:43421元/平

华润紫阳里二手房240万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华润紫阳里| 1室1厅 | 57.33平

低层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

240

41863元/平

小区均价:34787元/平

新文化花园新景居二手房359万

万全片 有学籍 南向 中楼层 无遮挡 采光好

新文化花园新景居| 1室1厅 | 62.6平

中层/30层 东南 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

359

57348元/平

小区均价:58621元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

71974元/平

小区均价:72219元/平

惠东里二手房330万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

惠东里| 2室1厅 | 52.64平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站311米满二

330

62690元/平

小区均价:62690元/平