万科假日风景花园二手房138万

万科假日风景花园,2室1厅1卫,双卫生间,南北通透

万科假日风景花园| 2室1厅 | 86.6平

低层/11层 南北 简装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

138

15935元/平

小区均价:17670元/平

溪秀苑翠溪园二手房122万

中北镇核心 南北通透 洋房2楼 一梯两户

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 86.58平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米

122

14091元/平

小区均价:14313元/平

华城领秀睦华里二手房264万

小区靠里位置 不临街 看房方便

华城领秀睦华里| 2室2厅 | 86.58平

低层/16层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡德道交口

距6号线人民医院站503米降价

264

30492元/平

小区均价:28792元/平

水木天成闻涛园二手房220万

业主诚意出售 价格可谈 欢迎实际来看房

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 86.57平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

220

25413元/平

小区均价:18147元/平

玉泉里二手房219万

玉泉里,2室1厅1卫,私产,低层

玉泉里| 2室1厅 | 86.57平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二降价

219

25297元/平

小区均价:32469元/平

祥居公寓二手房192万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

祥居公寓| 2室1厅 | 86.55平

低层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  光荣道与勤俭道交口

距1号线洪湖里站484米

192

22184元/平

小区均价:16503元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房150万

景观佳,户型方正,基本没住过采光好。

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

低层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

150

17333元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房175万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,不临街,临街

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

低层/26层 简装 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

175

20222元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房150万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,南北通透,不临街

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

低层/26层 西北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

150

17333元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房155万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,低层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

低层/26层 南北 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

155

17911元/平

小区均价:23572元/平

淮兴园二手房156万

新小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

淮兴园| 2室1厅 | 86.53平

低层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

156

18028元/平

小区均价:15507元/平

城上城龙亭家园二手房360万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 86.53平

低层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

360

41604元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房420万

中营 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 86.53平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

420

48538元/平

小区均价:41180元/平

金湾花园二手房219万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金湾花园| 2室1厅 | 86.52平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道100号

距4号线(在建)泰昌道站561米

219

25312元/平

小区均价:23105元/平

新兴里二手房480万

新兴里,3室1厅1卫,私产,低层

新兴里| 3室1厅 | 86.5平

低层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米

480

55491元/平

小区均价:59474元/平

福嘉园二手房199万

过五年无二套无抵押 南北通透 低楼层 价格可议

福嘉园| 2室2厅 | 86.49平

低层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与志诚路交口北侧

距6号线天泰路站165米降价

199

23008元/平

小区均价:35660元/平

天穆东苑二手房120万

天穆东苑小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

天穆东苑| 2室1厅 | 86.49平

低层/18层 南北 简装 2008年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与顺义道交口

120

13874元/平

小区均价:13213元/平

中冶德贤公馆二手房373万

私产过2年 低楼层 房龄新 诚意卖 全阳户型

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 86.49平

低层/33层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

373

43126元/平

小区均价:28755元/平

溪秀苑翠溪园二手房142万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

溪秀苑翠溪园| 2室2厅 | 86.48平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米

142

16420元/平

小区均价:14313元/平

招商钻石山二手房275万

钻石山三期全阳两室 低楼层 业主诚心卖

招商钻石山| 2室2厅 | 86.48平

低层/32层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

275

31799元/平

小区均价:29494元/平

富力城一期天越园二手房615万

(店长力荐)富力城前排阳面双卫两室,采光无挡

富力城一期天越园| 2室1厅 | 86.48平

低层/30层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米随时可看

615

71115元/平

小区均价:46485元/平

弘丽园二手房236万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 2室1厅 | 86.47平

低层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米随时可看降价

236

27293元/平

小区均价:24860元/平

红星国际红星大厦二手房76万

红星国际红星大厦,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 86.45平

低层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

76

8791元/平

小区均价:10884元/平

西康路二手房650万

旺铺底商 临地铁 长期租户 稳定

西康路| 1室1厅 | 86.41平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米

650

75223元/平

小区均价:75223元/平

西康路二手房652万

旺铺底商 临地铁 长期租户 稳定

西康路| 1室1厅 | 86.41平

低层/3层 简装 2013年 其他

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

652

75454元/平

小区均价:75223元/平