金苑公寓二手房85万

可 可贷款 近地铁 急卖

金苑公寓| 2室1厅 | 70平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

85

12143元/平

小区均价:11168元/平

佳平里二手房118万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳平里| 2室1厅 | 68平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

118

17353元/平

小区均价:13260元/平

碧春园二手房58万

碧春园,1室1厅1卫,金角,两房朝南

碧春园| 1室1厅 | 51.54平

中层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

58

11253元/平

小区均价:11464元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房102万

新上房源 盛庭名景 电梯房 高楼层

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室2厅 | 88.61平

高层/22层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

102

11511元/平

小区均价:14881元/平

新佳园东里二手房65万

新佳园东里 2楼 大一室可改两室

新佳园东里| 1室1厅 | 68.9平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

65

9434元/平

小区均价:12209元/平

佳荣里二手房75万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳荣里| 1室1厅 | 71.17平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

75

10538元/平

小区均价:12836元/平

佳安里二手房52万

佳安里,1室1厅1卫,轨交便利,主卧朝南

佳安里| 1室1厅 | 55.39平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

52

9388元/平

小区均价:11940元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房120万

津品鉴筑位于天津核心城区北部,北辰瑞景居住区内。

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 71.36平

高层/16层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米满二

120

16816元/平

小区均价:15598元/平

燕宇艺术城二手房105万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

燕宇艺术城| 2室1厅 | 82.18平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

105

12777元/平

小区均价:13823元/平

佳春里二手房39.5万

佳春里,1室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

佳春里| 1室1厅 | 56.7平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米

39.5

6966元/平

小区均价:12679元/平

佳庆里二手房58万

红桥南北通透两室,随时看房,私产可贷款

佳庆里| 2室1厅 | 58.79平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳庆道交口

距1号线佳园里站502米

58

9866元/平

小区均价:12736元/平

浩达公寓二手房75万

红桥房本 明厅明厅 总价低 带装修 房主自住

浩达公寓| 2室1厅 | 76.41平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

75

9815元/平

小区均价:11611元/平

井田公寓二手房80万

井田公寓 南区 2楼 小区中间位置

井田公寓| 1室1厅 | 54.55平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

80

14665元/平

小区均价:13904元/平

佳园北里二手房63万

佳园北里 南北通透 户型正气 近地铁 带装修

佳园北里| 2室1厅 | 59.8平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

63

10535元/平

小区均价:14262元/平

佳荣里二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳荣里| 2室1厅 | 74.41平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

95

12767元/平

小区均价:12836元/平

浩达公寓二手房120万

浩达 砖楼二楼 户型方正 采光好 看房方便近地铁

浩达公寓| 2室1厅 | 87.8平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

120

13667元/平

小区均价:11611元/平

井田公寓二手房68万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

井田公寓| 1室1厅 | 59平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

68

11525元/平

小区均价:13904元/平

佳荣里二手房98万

通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳荣里| 2室1厅 | 72.83平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

98

13456元/平

小区均价:12836元/平

佳安里二手房106万

佳安里,2室2厅1卫,婚房适宜,不临街

佳安里| 2室2厅 | 82.95平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

106

12779元/平

小区均价:11940元/平

荣居园二手房48万

简约功能齐全 通透方正科学布局

荣居园| 1室1厅 | 60平

高层/20层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

随时可看

48

8000元/平

小区均价:9639元/平

佳宁里二手房48万

过五年有二套无贷款 产权清晰 随时过户

佳宁里| 1室1厅 | 60平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

48

8000元/平

小区均价:11389元/平

百合春天雪莲北里二手房115万

百合春天雪莲北里,2室2厅1卫,两房朝南,全南户型

百合春天雪莲北里| 2室2厅 | 79.3平

中层/18层 简装 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米随时可看

115

14502元/平

小区均价:15421元/平

瑞益园二手房95万

房子自住屋子装修保持完好,看房随时,

瑞益园| 1室1厅 | 63.38平

低层/24层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

95

14989元/平

小区均价:12756元/平

佳园南里二手房132万

位置优越、紧邻地铁、配套完善、装修精美

佳园南里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

132

22305元/平

小区均价:16000元/平

佳宁里二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳宁里| 2室1厅 | 70平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

80

11429元/平

小区均价:11389元/平