和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

恒盛大厦二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒盛大厦| 1室1厅 | 50平

低层/11层 精装 2013年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站204米满二

60

12000元/平

小区均价:14667元/平

建设路二手房260万

建设路,2室1厅1卫,主卧朝北,大通台

建设路| 2室1厅 | 58.78平

高层/7层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

260

44233元/平

小区均价:50830元/平

工业大学程林庄路63号二手房215万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

工业大学程林庄路63号| 3室1厅 | 92.9平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

215

23143元/平

小区均价:24477元/平

可园东里二手房143万

可园东里,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

可园东里| 1室1厅 | 65平

中层/7层 东西 中装 1995年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站1047米

143

22000元/平

小区均价:32496元/平

临营西里二手房67万

地段好 配套设施齐全 随时看房

临营西里| 2室1厅 | 56.13平

中层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

67

11937元/平

小区均价:17802元/平

万新村22区松风西里二手房47万

过五年 紧邻公交站 屿东城地铁站 出行方便

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 56.43平

高层/7层 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米满二随时可看降价

47

8329元/平

小区均价:17404元/平

诚基经贸中心二手房200万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝东

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68.71平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看降价

200

29108元/平

小区均价:47745元/平

卫安北里二手房139万

卫安北里,2室1厅1卫,不临街,轨交便利

卫安北里| 2室1厅 | 57.29平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米降价

139

24263元/平

小区均价:34578元/平

汇福庭苑二手房155万

汇福庭苑,2室1厅1卫,私产,低层

汇福庭苑| 2室1厅 | 71.26平

低层/23层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米满二降价

155

21751元/平

小区均价:47062元/平

前程里二手房230万

私产过五年 性价比高 价格可议

前程里| 2室1厅 | 63.57平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

230

36181元/平

小区均价:43662元/平

长安里二手房290万

东西通透 厨房出阳台 采光无遮挡

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

新立里二手房290万

下瓦房双地铁 低楼层 东西向 2卧室都有窗户

新立里| 2室1厅 | 59.86平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

290

48446元/平

小区均价:43396元/平

义兴南里二手房150万

义兴南里,2室1厅1卫,私产,高层

义兴南里| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

150

22288元/平

小区均价:26761元/平

万科金色雅筑北苑二手房43万

万科金色雅筑北苑,1室1厅1卫,私产,中层

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.71平

中层/11层 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

43

7201元/平

小区均价:15730元/平

河怡家园二手房75万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

13431元/平

小区均价:15811元/平

仁恒海河广场二手房265万

仁恒海河广场,1室1厅1卫,私产,中层

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.63平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

265

51327元/平

小区均价:55748元/平

中海城市广场钻石湾二手房346万

中海城市广场钻石湾,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 86.11平

低层/53层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

346

40181元/平

小区均价:37412元/平

城上城龙亭家园二手房260万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.2平

中层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

260

48872元/平

小区均价:41180元/平

聚龙园二手房63万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚龙园| 1室1厅 | 60平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米

63

10500元/平

小区均价:10625元/平

双街新城二手房145万

双街新城小区 私产过五年 性价比高 价格可商量

双街新城| 2室2厅 | 97.5平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米随时可看

145

14872元/平

小区均价:11364元/平

万源星城二手房92万

南北通透,正规通透户。采光好,公摊小,客厅开间大

万源星城| 2室1厅 | 90.08平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

92

10213元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园隆园二手房109万

2012年10月分交的房新房居住舒适度非常高。

柴楼新庄园隆园| 2室1厅 | 86平

中层/33层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

109

12674元/平

小区均价:11538元/平

城际美景二手房103万

城际美景,3室1厅1卫,私产,低层

城际美景| 3室1厅 | 103平

低层/11层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

103

10000元/平

小区均价:10253元/平

柴楼新庄园金园二手房76万

新上房源 柴楼金园 满五年 电梯房

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 68平

中层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

76

11176元/平

小区均价:11115元/平