万平里二手房65万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

万平里| 1室1厅 | 53.01平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米降价

65

12262元/平

小区均价:14820元/平

唐口新村六段二手房140万

六段小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

唐口新村六段| 2室2厅 | 57.22平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

140

24467元/平

小区均价:20275元/平

红星国际红星大厦二手房130万

楼层好 性价比高 价格可议 诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 107.87平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

130

12052元/平

小区均价:10884元/平

前进新里二手房130万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

前进新里| 2室1厅 | 59.6平

高层/6层 毛坯 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

130

21812元/平

小区均价:23235元/平

月牙河东里二手房92万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

月牙河东里| 1室1厅 | 54.76平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米满二

92

16801元/平

小区均价:13036元/平

来安里(浩海小区)二手房133万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 57.06平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米

133

23309元/平

小区均价:21025元/平

程林里二手房88万

河东万达旁 私产 可贷款 交通便利 急卖

程林里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

88

15030元/平

小区均价:16561元/平

红星国际红星大厦二手房65万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 50平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

65

13000元/平

小区均价:10884元/平

程林里二手房59万

程林里小区 楼层好 私产过2年

程林里| 2室1厅 | 56.8平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

59

10387元/平

小区均价:16561元/平

嘉华园二手房96万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

程林里二手房208万

低楼层 精 装修 业主诚意出售 随时可以看

程林里| 2室2厅 | 97.81平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

208

21266元/平

小区均价:16561元/平

中铁建公馆189二手房67万

精装修一室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

中铁建公馆189| 1室1厅 | 55.8平

低层/45层 精装 2020年 普通住宅

河北-宁园街  中环线与金钟河大街交口

降价

67

12007元/平

小区均价:12007元/平

万平里二手房68万

万平里,1室1厅1卫,私产,高层

万平里| 1室1厅 | 62.48平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

68

10883元/平

小区均价:14820元/平

万和里二手房95万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万和里| 2室1厅 | 69平

高层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

95

13768元/平

小区均价:16663元/平

程林里二手房76万

私产过五年 南北通透 中间楼层 居住舒适

程林里| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

76

13009元/平

小区均价:16561元/平

阳明里二手房60万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳明里| 1室1厅 | 56.3平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米

60

10657元/平

小区均价:13565元/平

阳明里二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳明里| 1室1厅 | 57.53平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二随时可看降价

70

12168元/平

小区均价:13565元/平

万达广场尚东雅园二手房158万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 63.44平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

158

24905元/平

小区均价:22317元/平

万达广场尚东雅园二手房165万

小区靠里位置 不临街 看房方便.

万达广场尚东雅园| 1室1厅 | 63.44平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

165

26009元/平

小区均价:22317元/平

万平里二手房89万

小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

万平里| 1室1厅 | 62.48平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米降价

89

14245元/平

小区均价:14820元/平

程林里二手房100万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

程林里| 2室1厅 | 59.72平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16745元/平

小区均价:16561元/平

程林里二手房83万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

程林里| 2室1厅 | 57.95平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

83

14323元/平

小区均价:16561元/平

红星国际红星大厦二手房60万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 61.35平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

60

9780元/平

小区均价:10884元/平

月华里二手房160万

此房我看过,修,业户的婚房,满两年,楼带院

月华里| 2室1厅 | 69.63平

低层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米

160

22979元/平

小区均价:16023元/平

月华里二手房80万

月华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平