水语湾二手房154万

《店长推荐》梅江 单价合适 满五 税费低

水语湾| 2室1厅 | 94平

中层/28层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

154

16383元/平

小区均价:20723元/平

水语湾二手房195万

富力小 学 可 可贷款 近地铁 急卖

水语湾| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

195

20723元/平

小区均价:20723元/平

东康家园二手房128万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 3室1厅 | 92.34平

低层/31层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

128

13862元/平

小区均价:15712元/平

红和里二手房175万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红和里| 2室1厅 | 59.91平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米满二

175

29210元/平

小区均价:41707元/平

凤翔里二手房290万

精装修 三室双卫 1号线交通方便

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

永基花园二手房210万

南开北片 好楼层好朝向 电梯房双地铁

永基花园| 2室2厅 | 69.68平

中层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

210

30138元/平

小区均价:27870元/平

华旺里二手房143万

华旺里 花园式社区 精致二室 品质生活

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平

春华里二手房122万

私产 河东三片学区 性价比高 价格可议

春华里| 2室1厅 | 58平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

122

21034元/平

小区均价:24622元/平

振业城中央二手房325万

私产 无抵押 性价比高 价格可议

振业城中央| 2室1厅 | 93.66平

高层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二随时可看

325

34700元/平

小区均价:29934元/平

聚安西园二手房320万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

聚安西园| 2室1厅 | 107.44平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米

320

29784元/平

小区均价:26448元/平

福旺花园二手房280万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

福旺花园| 2室1厅 | 99.7平

高层/6层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米随时可看

280

28084元/平

小区均价:23817元/平

邮政楼二手房127万

此房是私产,过五年,无贷款,业主诚意出售。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

明和里二手房120万

急售房 价格实惠 东西向 价格可谈

明和里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米

120

18750元/平

小区均价:22772元/平

英禧公寓二手房239万

两室 地段好 配套纯熟 交通便利

英禧公寓| 2室1厅 | 96.74平

高层/7层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

239

24705元/平

小区均价:20000元/平

聚安东园二手房268万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 诚意出售

聚安东园| 2室1厅 | 90.01平

中层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

268

29774元/平

小区均价:25927元/平

华亭里二手房160万

户型较好南北通透业主诚意卖房子

华亭里| 2室1厅 | 60.73平

高层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

160

26346元/平

小区均价:22145元/平

惠康家园二手房108万

惠康家园地小区 楼层好 私产过五年

惠康家园| 1室1厅 | 52.47平

高层/33层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

108

20583元/平

小区均价:21498元/平

中北里二手房150万

中北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中北里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米

150

25000元/平

小区均价:17408元/平

华旭里二手房100万

优质小区 楼层好 私产过五年 性价比高

华旭里| 1室1厅 | 58.39平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

100

17126元/平

小区均价:21086元/平

惠康家园二手房194.5万

电梯高层 70年大产权 稀缺户型 私产

惠康家园| 3室1厅 | 91.17平

高层/34层 东南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

194.5

21334元/平

小区均价:21498元/平

华腾里二手房148万

花园小区 楼层好 私产过五年 有车位

华腾里| 2室1厅 | 104.66平

高层/6层 东西 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

148

14141元/平

小区均价:20522元/平

振业城中央二手房285万

地段好 新博园小区 楼层好 价格可议

振业城中央| 2室2厅 | 93.64平

中层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30436元/平

小区均价:29934元/平

瑞金里二手房103万

瑞金里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

瑞金里| 2室1厅 | 58.38平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

103

17643元/平

小区均价:20333元/平

东亚风尚国际二手房128万

东亚风尚小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 2室1厅 | 93平

低层/31层 东西 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

128

13763元/平

小区均价:26154元/平

福旺花园二手房182万

品质小区 花园式社区 诚意出售

福旺花园| 2室1厅 | 96.35平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

182

18889元/平

小区均价:23817元/平