群富里二手房208万

私产过五年无二套,后期税费低,看房方便

群富里| 2室1厅 | 65.57平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

208

31722元/平

小区均价:31181元/平

纯善里二手房208万

纯善里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

纯善里| 2室1厅 | 69.84平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

208

29782元/平

小区均价:43716元/平

兴华公寓二手房208万

兴华公寓两室好地段私产过五年急售

兴华公寓| 2室1厅 | 91.04平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

208

22847元/平

小区均价:30103元/平

卫星里二手房207万

卫星里小区 楼层好 性价比高 价格可议

卫星里| 2室1厅 | 67.47平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二

207

30680元/平

小区均价:36184元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

恩德东里二手房206万

精装无挡光,小区中央位置,业主诚意出售

恩德东里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米降价

206

33226元/平

小区均价:39051元/平

重华南里二手房206万

重华南里 通透两室 近一号线南楼站 看房方便

重华南里| 2室1厅 | 57.07平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

206

36096元/平

小区均价:37890元/平

秀山花园二手房205万

秀山花园小区 70年商品房大产权 看房方便

秀山花园| 2室2厅 | 101.3平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

205

20237元/平

小区均价:18966元/平

义兴里二手房205万

义兴里 楼两室 私产 适合改善 诚信出售

义兴里| 2室1厅 | 59平

低层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

205

34746元/平

小区均价:26402元/平

东北角艺术公寓二手房205万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东北角艺术公寓| 1室2厅 | 57.28平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

205

35789元/平

小区均价:31062元/平

美好东里二手房205万

一室、家电家具全齐、拎包入住、看房方便

美好东里| 1室1厅 | 59.45平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

205

34483元/平

小区均价:30278元/平

东北角艺术公寓二手房205万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅一套

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 57.28平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

205

35789元/平

小区均价:31062元/平

兴业家园二手房205万

电梯房 楼龄新 南开中片 能落户 70年的大产权

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/30层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

205

30147元/平

小区均价:26652元/平

阳光一百北园二手房205万

阳台大,使用方便,阳台还是赠送面积;

阳光一百北园| 3室1厅 | 102平

中层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米降价

205

20098元/平

小区均价:22386元/平

福旺花园二手房205万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

福旺花园| 2室1厅 | 92.45平

高层/6层 东北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站770米

205

22174元/平

小区均价:23817元/平

气象台路二手房205万

西康路小学无遮挡气象台路企业产38.39㎡

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

靖江里二手房205万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

靖江里| 3室2厅 | 104.77平

中层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

205

19567元/平

小区均价:19049元/平

长江公寓二手房205万

私产过五年 中间楼层 产权清晰 诚意出售

长江公寓| 2室1厅 | 91.77平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  通江路与长江道交口

距6号线宜宾道站779米

205

22338元/平

小区均价:22338元/平

珠海里二手房205万

河西一片 珠海里 私产两室

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

沱江里二手房200万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚#

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

景福里二手房200万

二师附小 可 可贷款 近地铁 急卖

景福里| 2室1厅 | 66.9平

高层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

200

29895元/平

小区均价:38776元/平

广东山庄路二手房200万

餐厅紧邻厨房,厨房带阳台,分区明确,设计合理

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

200

29851元/平

小区均价:29851元/平

海华里二手房200万

河西一片 东西通透 装修好拎包住

海华里| 2室1厅 | 52.4平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

38168元/平

小区均价:38095元/平

荣迁西里二手房200万

通透两居 地段好 业主诚意出售 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 64.12平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米

200

31192元/平

小区均价:27473元/平

地环里二手房200万

地环里 地铁房 小学 片 中间楼层

地环里| 2室1厅 | 64.45平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

200

31032元/平

小区均价:27019元/平