先登里二手房146万

低楼层 采光好 装修不错 看房方便

先登里| 1室1厅 | 61.86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-柳林街  小海地学苑路与新会道交口

距10号线(在建)微山路站509米

146

23602元/平

小区均价:23602元/平

解放南路二手房260万

闽侯路小学 私产可贷款 近地铁 急卖

解放南路| 2室1厅 | 57.45平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

260

45257元/平

小区均价:44340元/平

海华里二手房200万

河西一片 东西通透 装修好拎包住

海华里| 2室1厅 | 52.4平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

38168元/平

小区均价:38095元/平

信昌大楼二手房270万

信昌大楼 闽侯路 私产过五无二 近地铁 急卖

信昌大楼| 2室1厅 | 58平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

270

46552元/平

小区均价:42652元/平

前程里二手房272万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

前程里| 2室1厅 | 57.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米

272

47636元/平

小区均价:43662元/平

宾水北里二手房140万

宾水北里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

宾水北里| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

140

24018元/平

小区均价:32044元/平

恩德西里二手房230万

东西通透 满五唯税费低 业主诚意出售

恩德西里| 2室1厅 | 56.37平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站700米

230

40802元/平

小区均价:40802元/平

盛瑞公寓二手房338万

盛瑞公寓,2室1厅1卫,东西通透,小区中间位置

盛瑞公寓| 2室1厅 | 105.62平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与永安道交口

距5号线西南楼站1150米

338

32002元/平

小区均价:39989元/平

新城小区二手房245万

可 可贷款 近地铁 急卖

新城小区| 2室1厅 | 59平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

245

41525元/平

小区均价:31462元/平

宝德里二手房238万

宝德里 闽侯路 商品房私产通透两室 看房方便

宝德里| 1室1厅 | 51.22平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

238

46466元/平

小区均价:49147元/平

文静里二手房199万

文静里,2室1厅1卫,东西通透,小区中间位置

文静里| 2室1厅 | 57.26平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

199

34754元/平

小区均价:43846元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

江门里二手房240万

江门里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

江门里| 2室1厅 | 59.46平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与友谊北路交口

距5号线西南楼站1186米

240

40363元/平

小区均价:40803元/平

盈海公寓(盈海园)二手房370万

户型方正 采光视野好 看房方便 业主诚心出售

盈海公寓(盈海园)| 2室1厅 | 92平

高层/6层 东西 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路347号

距1号线南楼站826米

370

40217元/平

小区均价:41096元/平

三德里二手房185万

东西通透 ,业主诚意出售,私产过五年,婚房装修

三德里| 2室1厅 | 62.05平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

185

29815元/平

小区均价:33871元/平

祺寿里二手房210万

祺寿里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

祺寿里| 2室1厅 | 53.04平

高层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米满二

210

39593元/平

小区均价:50233元/平

聚鑫园二手房410万

东楼 可贷款 近地铁 诚意出售

聚鑫园| 2室1厅 | 109.32平

高层/8层 东西 简装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线下瓦房站730米

410

37505元/平

小区均价:31847元/平

景福里二手房176万

师大二附小片内 采光好 好户型 价格可议

景福里| 2室1厅 | 52平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

176

33846元/平

小区均价:38776元/平

新闻西里二手房330万

上海道 东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

新闻西里| 2室2厅 | 94.7平

低层/8层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

330

34847元/平

小区均价:44064元/平

景福里二手房179万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 55.27平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

179

32386元/平

小区均价:38776元/平

四新里二手房240万

四新里 满五年 税费低 河西一片 三楼 价钱可议

四新里| 2室1厅 | 61.95平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

240

38741元/平

小区均价:37097元/平

宾水北里二手房145万

中原地产推荐私产过五年可贷款税少

宾水北里| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

145

24876元/平

小区均价:32044元/平

浦口西里二手房199万

河西闽侯路片 私产可贷款 三室 地于市场价

浦口西里| 3室1厅 | 69.24平

高层/6层 东西 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与九龙路交口

距1号线小白楼站608米

199

28741元/平

小区均价:54365元/平

龙海公寓二手房385万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

龙海公寓| 2室1厅 | 103.21平

中层/13层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

385

37303元/平

小区均价:35294元/平

生昌里二手房274万

阳面采光好,前后无遮挡,采光充足。

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

274

48990元/平

小区均价:39389元/平