新梅江锦秀里二手房303万

70年大产权 户型方正 带阳台 临地铁

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.5平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

303

33481元/平

小区均价:32528元/平

富华梅江公馆二手房98万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 65.47平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

98

14969元/平

小区均价:18657元/平

纯真里二手房115万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纯真里| 2室1厅 | 56.25平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

115

20444元/平

小区均价:22500元/平

富力津门湖西子花园二手房188万

次新校区 全阳两居 楼层好 采光足 视野佳

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93.46平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

188

20116元/平

小区均价:24516元/平

雅境新枫尚二手房198万

可落户 可贷款 近地铁 急卖房

雅境新枫尚| 1室1厅 | 60平

高层/28层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米满二

198

33000元/平

小区均价:29274元/平

雅境新枫尚二手房208万

小区环境好 环境优雅 方便看房

雅境新枫尚| 1室1厅 | 60平

中层/30层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

208

34667元/平

小区均价:29274元/平

仁恒公园世纪二手房435万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米

435

45313元/平

小区均价:39493元/平

仁恒公园世纪二手房346万

过两年 带车位 价格可议 全阳 方便看房

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.1平

高层/26层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

346

36004元/平

小区均价:39493元/平

雅境花语城二手房188万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 55平

中层/20层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二

188

34182元/平

小区均价:30053元/平

雅境花语城二手房161万

品质小区 花园式社区 精致一室 品质生活

雅境花语城| 1室1厅 | 53.77平

中层/28层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米

161

29942元/平

小区均价:30053元/平

格调平园逸涵园二手房320万

适合改善电梯洋房小区居住密度低才光好

格调平园逸涵园| 2室1厅 | 101平

高层/9层 精装 2019年 普通住宅

河西-梅江  汇川路与碧波道交口

320

31683元/平

小区均价:31683元/平

华夏津典畅水园二手房298万

畅水园 私产 过五年 电梯小高层 价格可议

华夏津典畅水园| 2室1厅 | 96.7平

中层/24层 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

298

30817元/平

小区均价:31092元/平

国风星苑二手房145万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

国风星苑| 1室1厅 | 60平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米

145

24167元/平

小区均价:25258元/平

盛逸园二手房65万

盛逸园,2室1厅1卫,私产,中层

盛逸园| 2室1厅 | 94平

中层/29层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二降价

65

6915元/平

小区均价:7576元/平

金筑家园二手房120万

金筑家园,1室1厅1卫,私产,中层

金筑家园| 1室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米

120

19621元/平

小区均价:24483元/平

彩丽园(高层)二手房154万

业主急售 产权清晰 可贷款 价格优惠

彩丽园(高层)| 2室2厅 | 109平

中层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米

154

14128元/平

小区均价:14749元/平

后现代城二手房249万

中营70年住宅 户型方正 一居室

后现代城| 1室1厅 | 56.28平

高层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看

249

44243元/平

小区均价:44902元/平

红星国际星品大厦二手房85万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

红星国际星品大厦| 1室1厅 | 55平

中层/20层 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米

85

15455元/平

小区均价:15025元/平

万平里二手房92万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

万平里| 1室1厅 | 50.49平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

92

18221元/平

小区均价:14820元/平

东北角艺术公寓二手房258万

东北角艺术公寓,3室1厅1卫,全明户型,主卧朝东

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 96平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

258

26875元/平

小区均价:31062元/平

雅兰园二手房123万

雅兰园 一居室 小区有物业 周围成熟配套

雅兰园| 1室1厅 | 56.78平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-上杭路  万和路与津滨大道交口

距4号线(在建)泰昌道站734米

123

21663元/平

小区均价:22873元/平

万达广场尚东雅园二手房238万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 101.52平

高层/28层 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米

238

23444元/平

小区均价:22317元/平

公馆星期8二手房120万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

公馆星期8| 2室1厅 | 63平

中层/23层 毛坯 2018年 商住

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

120

19048元/平

小区均价:13871元/平

顺达公寓二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺达公寓| 1室1厅 | 60平

高层/6层 毛坯 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米

105

17500元/平

小区均价:16980元/平

东北角艺术公寓二手房235万

东北角 全阳面户型 鼓楼入门级三居室 中营片

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

235

24484元/平

小区均价:31062元/平