招商钻石山二手房265万

房源信息与照片均属实,欢迎您来电咨询。

招商钻石山| 2室2厅 | 93.16平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

265

28446元/平

小区均价:29494元/平

东方环球影城二手房83万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 69.6平

中层/32层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

83

11925元/平

小区均价:12800元/平

和苑小区全和园二手房98万

自住房小区进口位置视野好无遮挡有车位满五税低

和苑小区全和园| 1室1厅 | 64.11平

低层/28层 简装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

98

15286元/平

小区均价:12479元/平

宝能城二手房65万

宝能城 大两居 婚房装修 电梯房

宝能城| 2室2厅 | 99.23平

低层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

随时可看降价

65

6550元/平

小区均价:7842元/平

名景家园二手房80万

小区靠里位置 不临街 看房方便

名景家园| 1室1厅 | 61.35平

高层/25层 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

80

13040元/平

小区均价:14216元/平

荣溪园二手房50万

简约功能齐全 通透方正科学布局

荣溪园| 1室1厅 | 61.57平

低层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

满二降价

50

8121元/平

小区均价:10000元/平

和苑小区国和园二手房76万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 68.75平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

76

11055元/平

小区均价:12651元/平

都汇杰座二手房48万

医疗、教育,距离御龙湾广场200米左右。

都汇杰座| 2室1厅 | 51平

高层/20层 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米降价

48

9412元/平

小区均价:10690元/平

和苑小区全和园二手房93万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.11平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

93

14506元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区梦和园二手房70万

和苑梦和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.18平

高层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

70

12460元/平

小区均价:13585元/平

新梅江锦秀里二手房300万

可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 92.06平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米降价

300

32587元/平

小区均价:32528元/平

溪水河畔花园二手房156万

市内六区 新出房源 户型好 总价低

溪水河畔花园| 2室1厅 | 91.7平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二降价

156

17012元/平

小区均价:18763元/平

和苑小区民康园二手房58万

此房未满两年,业主诚意出售,可坐下来和业主详谈

和苑小区民康园| 2室1厅 | 52.69平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

58

11008元/平

小区均价:10769元/平

宝能城二手房123万

可发展板块 可贷款 近地铁 急卖!

宝能城| 2室2厅 | 98.16平

低层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

123

12531元/平

小区均价:7842元/平

泓林园二手房110万

中间楼层 总价低诚意买还可以谈

泓林园| 1室1厅 | 57.31平

高层/30层 精装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  微山路赤水东道交口

满二随时可看降价

110

19194元/平

小区均价:12823元/平

阳光晶典苑二手房490万

不临街不把边 阳光晶典内圈阳面两室 中间层

阳光晶典苑| 2室2厅 | 104.45平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米

490

46912元/平

小区均价:43659元/平

富力津门湖清溪花园二手房330万

全阳两室 地段好 大两室 观景

富力津门湖清溪花园| 2室2厅 | 99.67平

低层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米

330

33109元/平

小区均价:24882元/平

和苑小区梦和园二手房88万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.2平

中层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

88

15658元/平

小区均价:13585元/平

招商钻石山二手房270万

价格非常合适 此房是修,整体采用暖色调

招商钻石山| 2室2厅 | 93.18平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

270

28976元/平

小区均价:29494元/平

和苑小区全和园二手房87万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.89平

高层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

87

13834元/平

小区均价:12479元/平

文瑞家园二手房65万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适

文瑞家园| 2室1厅 | 52.57平

中层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

降价

65

12364元/平

小区均价:8560元/平

和苑小区国和园二手房70万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

12346元/平

小区均价:12651元/平

荣溪园二手房50万

简约功能齐全 通透方正,科学布局过五年

荣溪园| 1室1厅 | 64平

低层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

降价

50

7813元/平

小区均价:10000元/平

荣溪园二手房62万

简约功能齐全 通透方正科学布局

荣溪园| 1室1厅 | 61.52平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

降价

62

10078元/平

小区均价:10000元/平

华城秋苑海丽园二手房69万

华城秋苑 阳面一室 采光充足 户型方正 急售

华城秋苑海丽园| 1室1厅 | 62.53平

中层/11层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1185米降价

69

11035元/平

小区均价:13934元/平