龙德里二手房158万

龙德里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙德里| 2室1厅 | 53平

高层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

158

29811元/平

小区均价:29371元/平

天意里二手房157万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天意里| 1室1厅 | 55.02平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

157

28535元/平

小区均价:36868元/平

南丰里二手房155万

南丰里 私产不到顶 双阳两室 带装修 总价低

南丰里| 2室1厅 | 54.35平

高层/6层 东南 简装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1036米

155

28519元/平

小区均价:31530元/平

城上城龙亭家园二手房155万

龙亭家园小区 新出房源 户型好 低总价

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.4平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

155

28493元/平

小区均价:41180元/平

海河大观一期二手房155万

公寓 可上学 湘江道 交通便利 生活配套齐全

海河大观一期| 1室1厅 | 57.33平

中层/51层 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

155

27036元/平

小区均价:24561元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房155万

小区靠里位置 不临街 看房方便

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 97.27平

中层/6层 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米随时可看

155

15935元/平

小区均价:15598元/平

丁字沽十三段二手房155万

丁字沽十三段小区 花园式社区 精致一室 品质生活

丁字沽十三段| 1室 | 60.04平

低层/6层 简装 1985年 其他

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站778米降价

155

25816元/平

小区均价:19231元/平

中海八里臺二手房155万

1. 过二年 2. 有贷款 3. 联系人是业主

中海八里臺| 2室1厅 | 51平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

155

30392元/平

小区均价:37628元/平

龙德里二手房155万

龙德里 南开中芯 大一室 私产满五 带电梯

龙德里| 1室1厅 | 50.41平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

155

30748元/平

小区均价:29371元/平

临渭佳园二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临渭佳园| 1室1厅 | 59.26平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二随时可看

155

26156元/平

小区均价:25694元/平

蘭园二手房154万

兰园 次新社区 融创物业 低楼层 复式的两室

蘭园| 1室1厅 | 66.58平

低层/19层 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米随时可看

154

23130元/平

小区均价:35565元/平

水语湾二手房154万

《店长推荐》梅江 单价合适 满五 税费低

水语湾| 2室1厅 | 94平

中层/28层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

154

16383元/平

小区均价:20723元/平

宁福里二手房152万

水上公园旁 私产 二楼老少居 价格可议 采光好

宁福里| 1室1厅 | 53平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

152

28679元/平

小区均价:31079元/平

荣迁西里二手房152万

楼层好 税费低 性价比高 价格可议

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

昕旺南苑二手房152万

星期八南苑一居室急售 全明 新装修 楼层好

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

中层/27层 东南 精装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米

152

22778元/平

小区均价:19398元/平

天荣公寓二手房150万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天荣公寓| 1室1厅 | 63.58平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口西侧

距1号线海光寺站670米

150

23592元/平

小区均价:30400元/平

嘉陵北里二手房150万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价

150

27985元/平

小区均价:26500元/平

龙德里二手房150万

龙德里,1室1厅1卫,主卧朝东,大通台

龙德里| 1室1厅 | 53.21平

中层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

150

28190元/平

小区均价:29371元/平

暖洋家园二手房150万

佳园里 可贷款 近地铁 急卖

暖洋家园| 2室1厅 | 96平

低层/29层 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米

150

15625元/平

小区均价:11799元/平

金山里二手房150万

河西平山道 金山里 二楼两室 公产可买产权

金山里| 2室1厅 | 64.15平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米降价

150

23383元/平

小区均价:32365元/平

新景安里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

新景安里| 2室2厅 | 96平

高层/7层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

150

15625元/平

小区均价:20380元/平

雅致里二手房150万

财经学院 双地铁 金银角 全明通两室 三个菜市

雅致里| 2室1厅 | 57平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-东海街  珠江道与长湖路交口

距1号线财经大学站378米满二

150

26316元/平

小区均价:22619元/平

海颂园二手房150万

此房楼层好 私产过五年性价比高 价格可议

海颂园| 2室1厅 | 94.75平

中层/32层 东南 精装 普通住宅

东丽-津塘路  利津路与先锋路交口

距9号线二号桥站1573米降价

150

15831元/平

小区均价:15831元/平

柴楼新庄园竹园二手房150万

新上房源 柴楼竹园 两梯四户 南北通透

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 90.3平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米随时可看

150

16611元/平

小区均价:12238元/平

昆仑中心二手房150万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

中层/31层 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

150

26638元/平

小区均价:25619元/平