东方环球影城二手房75万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 东南 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二降价

75

11103元/平

小区均价:12800元/平

金隅悦城嘉悦园二手房160万

嘉悦园 南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金隅悦城嘉悦园| 2室2厅 | 93.4平

高层/9层 东南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米降价

160

17131元/平

小区均价:17131元/平

万科金色雅筑北苑二手房43万

万科金色雅筑北苑,1室1厅1卫,私产,中层

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.71平

中层/11层 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

43

7201元/平

小区均价:15730元/平

富力津门湖江湾广场二手房78万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

78

13577元/平

小区均价:19888元/平

懿德园二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房.方便

懿德园| 1室1厅 | 64.71平

高层/6层 简装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

125

19317元/平

小区均价:22983元/平

津塘路49号二手房128万

可 可贷款 近地铁 急卖 价钱合适

津塘路49号| 2室1厅 | 56.6平

高层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘公路49号

距5号线津塘路站442米

128

22615元/平

小区均价:17419元/平

米兰水西园二手房246万

该房源楼层高,但是视野好,装修好,没有遮挡

米兰水西园| 2室1厅 | 95.8平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站1005米

246

25678元/平

小区均价:29912元/平

怀安西里二手房230万

怀安西里金角两室 好楼层 私产过五无二 诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 91.22平

中层/7层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

230

25214元/平

小区均价:24492元/平

澜湾广场二手房61.9万

澜湾广场精装一室 小区中心 婚房装修

澜湾广场| 1室1厅 | 55.88平

低层/13层 东南 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

61.9

11077元/平

小区均价:11155元/平

祥云名轩二手房175万

小区靠里位置不临街次新房 内置空中花园 看房方便

祥云名轩| 1室1厅 | 63.71平

高层/42层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米满二降价

175

27468元/平

小区均价:30345元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房240万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 92.82平

中层/31层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

240

25856元/平

小区均价:14553元/平

临营西里二手房105万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

临营西里| 2室1厅 | 66平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

105

15909元/平

小区均价:17802元/平

航宇公寓二手房215万

电梯洋房 ,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室1厅 | 97.5平

低层/9层 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米满二

215

22051元/平

小区均价:25997元/平

文瑞家园二手房41万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,低层

文瑞家园| 2室1厅 | 52平

低层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二随时可看

41

7885元/平

小区均价:8560元/平

唐口新村六段二手房130万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

唐口新村六段| 2室1厅 | 56.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

130

22883元/平

小区均价:20275元/平

东亚风尚国际二手房79万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 56.28平

低层/31层 简装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

79

14037元/平

小区均价:26154元/平

临池里二手房91万

临池里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

临池里| 2室1厅 | 63.8平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米降价

91

14263元/平

小区均价:16785元/平

晓德里二手房120万

精装 两室 家电齐全随时看房 临近地铁

晓德里| 1室1厅 | 52.21平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

120

22984元/平

小区均价:24826元/平

兴云里二手房110万

兴云里广开四马路地铁站旁大一室急售

兴云里| 1室1厅 | 53.43平

高层/7层 东南 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

110

20588元/平

小区均价:31020元/平

嘀嗒二手房520万

离梦想很近 实现舒适婚房 体验奢华生活 新婚

嘀嗒| 3室2厅 | 106.34平

低层/16层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

520

48900元/平

小区均价:30000元/平

优仕公寓二手房280万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

优仕公寓| 1室1厅 | 66平

高层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米

280

42424元/平

小区均价:28241元/平

气象台路二手房389万

地段好交通便利私产过五没有二套

气象台路| 2室1厅 | 63.14平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

389

61609元/平

小区均价:61609元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

朝阳两室室,精致装修,视野好采光充足,近地铁站

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 93.38平

高层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61041元/平

小区均价:58157元/平

兴业家园二手房149万

兴业家园 高楼层 私产过2年 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 67.62平

高层/28层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

149

22035元/平

小区均价:26652元/平

美宁公寓二手房263万

小砖房 婚房装修 河西一片书包房

美宁公寓| 2室1厅 | 61.52平

高层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

263

42750元/平

小区均价:41358元/平