东惠家园二手房80万

南北通透 中间楼层 采光好 户型方正 价格可议

东惠家园| 2室1厅 | 61.17平

高层/26层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

80

13078元/平

小区均价:15418元/平

三乐里二手房395万

和平三片 西康路 电梯房 紧邻市一中

三乐里| 3室1厅 | 93.66平

中层/24层 东北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

395

42174元/平

小区均价:44834元/平

吉利花园二手房435万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 金角全明

吉利花园| 1室1厅 | 53.62平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

435

81126元/平

小区均价:64589元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

聚安东园二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

聚安东园| 2室1厅 | 92平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

210

22826元/平

小区均价:25927元/平

东舍宅二手房135万

口碑小区环境优良此房可贷款交通便利业主急卖

东舍宅| 2室1厅 | 52平

低层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

135

25962元/平

小区均价:36951元/平

时代新城(四季馨园)二手房285万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

时代新城(四季馨园)| 2室1厅 | 97.89平

中层/9层 东南 精装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  东江道与微山路交口

距1号线华山里站253米

285

29114元/平

小区均价:29114元/平

渤海明珠二手房280万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

渤海明珠| 2室1厅 | 92.09平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

280

30405元/平

小区均价:33015元/平

澧新里二手房199万

门口可停2辆车,到培杰,4中步行50米

澧新里| 2室1厅 | 60.07平

低层 东南 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米

199

33128元/平

小区均价:30936元/平

复兴之门二手房295万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

复兴之门| 3室1厅 | 94.02平

低层/18层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与复兴河交口西北侧

距1号线复兴门站209米降价

295

31376元/平

小区均价:28260元/平

美宁公寓二手房179万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

美宁公寓| 2室1厅 | 59.13平

高层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米降价

179

30272元/平

小区均价:41358元/平

海颂园二手房150万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售。

海颂园| 2室1厅 | 94.75平

中层/32层 东南 精装 普通住宅

东丽-津塘路  利津路与先锋路交口

距9号线二号桥站1573米降价

150

15831元/平

小区均价:15831元/平

松月邨二手房320万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

东北角艺术公寓二手房205万

东北角小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东北角艺术公寓| 1室2厅 | 57.28平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

205

35789元/平

小区均价:31062元/平

五一阳光一期二手房190万

复式,电梯房,位置好,房款低。

五一阳光一期| 1室1厅 | 61.47平

低层/16层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

190

30909元/平

小区均价:32194元/平

宏达公寓二手房320万

耀华二十中附小双选有学籍,私产能贷款看房随时

宏达公寓| 2室1厅 | 61.9平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米降价

320

51696元/平

小区均价:52535元/平

大园新居二手房220万

南开北片 大园新居新上H户型电梯房子带车位

大园新居| 2室1厅 | 92.05平

低层/28层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米降价

220

23900元/平

小区均价:23900元/平

新城小区二手房215万

河西三片 新城小区 东南两室 近地铁

新城小区| 2室1厅 | 56平

中层/8层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

215

38393元/平

小区均价:31462元/平

富力津门湖江湾广场二手房85万

梅江江湾小1居 70年产权 楼下地铁

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57平

低层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

85

14912元/平

小区均价:19888元/平

利德公寓二手房290万

宁乐大厦观景水上公园北向三居豪.华装.乐

利德公寓| 2室2厅 | 95.27平

高层/5层 东南 简装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

距3号线周邓纪念馆站382米降价

290

30440元/平

小区均价:30440元/平

仁恒海河广场二手房580万

能看海河 仁恒海河广场金角小户型两室 诚心卖

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.19平

中层/28层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

580

64309元/平

小区均价:55748元/平

城上城龙亭家园二手房269万

龙亭家园 东北向一居室 装修保持好 看房配合

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

269

43584元/平

小区均价:41180元/平

民畅园二手房86万

民畅园新上金角两室有钥匙业主急售价位有量

民畅园| 2室1厅 | 61.23平

中层/32层 东南 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

86

14045元/平

小区均价:14892元/平

泉富家园二手房145万

泉富家园 新上大一室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 1室1厅 | 56.28平

中层/18层 东南 简装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米

145

25764元/平

小区均价:22606元/平

奥城公寓二手房70万

小区为砖楼结构,多以低楼层、小户型为主

奥城公寓| 2室1厅 | 69.35平

低层/29层 东北 精装 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

70

10094元/平

小区均价:18128元/平