临渭佳园二手房155万

房子属于北片 临近长虹公园地铁站2号和6号线

临渭佳园| 1室1厅 | 53.45平

高层/26层 西南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

155

28999元/平

小区均价:25694元/平

红磡公寓二手房270万

红磡公寓,2室2厅1卫,私产,高层

红磡公寓| 2室2厅 | 91.29平

高层/7层 西南 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

270

29576元/平

小区均价:29171元/平

中南广场西区二手房90万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷

中南广场西区| 1室1厅 | 66.54平

中层/28层 东北 简装 2018年 商住

南开-天拖南  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站112米满二

90

13526元/平

小区均价:27778元/平

宾水西里二手房125万

宾水西里,2室1厅1卫,私产,高层

宾水西里| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 西南 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米降价

125

22038元/平

小区均价:29614元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,东西通透,客厅朝南

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39323元/平

小区均价:38713元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

高区 采光充足 视野开阔 看小区花园 房型周正

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

280

29947元/平

小区均价:40279元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

龙都花园二手房157万

龙都花园 商品房 南北大一室 采光好 河西一片

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平

新城大厦二手房339万

土城学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

新城大厦| 2室1厅 | 100.69平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

339

33668元/平

小区均价:27071元/平

富力津门湖江湾广场二手房240万

梅江江湾广场花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 103平

中层/29层 西南 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

240

23301元/平

小区均价:19888元/平

中海御湖瀚苑二手房150万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 68平

高层/20层 东北 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

150

22059元/平

小区均价:17128元/平

凯德国贸二手房276万

河西小白楼商圈 地名建筑 近地铁

凯德国贸| 2室1厅 | 91.14平

高层/57层 西南 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

276

30283元/平

小区均价:28744元/平

松江城二手房186万

松江城 全明两室 地铁沿线 新小区 价位可谈

松江城| 2室2厅 | 96.37平

高层/32层 西南 简装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

186

19301元/平

小区均价:18056元/平

义兴南里二手房110万

产权清晰 户型方正 价位可议 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

文华里二手房115万

区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

文华里| 2室1厅 | 58.46平

中层/8层 西南 简装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米

115

19672元/平

小区均价:20486元/平

先春园世春里二手房220万

满两年,税费低,一次性贷款均可,价钱非常合适。

先春园世春里| 2室2厅 | 92平

高层/6层 西南 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

220

23913元/平

小区均价:26293元/平

凯德国贸二手房300万

小区靠里位置 不临街看房方便

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平