居祥里二手房259万

新居祥里 南北通透大两居 双卫 采光好 价可议

居祥里| 2室2厅 | 99.1平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米

259

26135元/平

小区均价:28017元/平

金隅悦城晟悦园二手房130万

金隅悦城晟悦园,2室1厅1卫,小区中间位置,两房朝南

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 96.11平

低层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米

130

13526元/平

小区均价:15688元/平

千禧园二手房79万

千禧园,1室1厅1卫,不临街,全南户型

千禧园| 1室1厅 | 61.22平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

79

12904元/平

小区均价:17389元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房136万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.38平

中层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

136

25009元/平

小区均价:25315元/平

金厦水语花城花溪苑二手房132万

花溪苑 花园洋房 小2楼 南北户型 靠近地铁

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 90.8平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米

132

14537元/平

小区均价:15490元/平

万科假日风景花园二手房160万

万科假日风景花园,2室2厅1卫,私产,低层

万科假日风景花园| 2室2厅 | 95.72平

中层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

160

16715元/平

小区均价:17670元/平

后现代城二手房245万

南开中营铁片舒适阳面一居室!业主诚心卖 中间层

后现代城| 1室1厅 | 59.22平

低层/19层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

245

41371元/平

小区均价:44902元/平

万科依润园二手房136万

万科依润园,2室1厅1卫,私产,低层

万科依润园| 2室1厅 | 90.06平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

136

15101元/平

小区均价:19503元/平

绿地新里北苑二手房179万

绿地新里北苑,3室2厅2卫,私产,中层采光好

绿地新里北苑| 3室2厅 | 106.76平

中层/8层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二

179

16767元/平

小区均价:15188元/平

万科盈润园二手房245万

万科物业 人车分流 环境好 诚心出售

万科盈润园| 3室2厅 | 96.66平

低层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

245

25347元/平

小区均价:18810元/平

大地十二城四期清枫园二手房159万

清枫园通透两室 小区中心 双阳台

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 96.33平

中层/5层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米随时可看

159

16506元/平

小区均价:16303元/平

金厦水语花城花溪苑二手房89万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 67.76平

中层/15层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

89

13135元/平

小区均价:15490元/平

大地十二城五期枫香园二手房190万

全阳两室南北通透 户型方正 看房子方便

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 104.4平

低层/27层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

190

18199元/平

小区均价:16541元/平

中北祥云二手房195万

中北祥云,3室2厅1卫,私产,中层

中北祥云| 3室2厅 | 100.72平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

195

19361元/平

小区均价:21828元/平

大地十二城六期枫桦园二手房125万

毛坯两室 地段好 紧邻物美大卖场 交通便利

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 96.63平

中层/18层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米

125

12936元/平

小区均价:15801元/平

大地十二城五期枫香园二手房158万

中北镇位置好 交通便捷 购物方便

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 101.89平

低层/25层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

158

15507元/平

小区均价:16541元/平

景瑞誉璟天地二手房173万

景瑞誉璟天地,3室2厅2卫,私产,低层

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 96.79平

低层/18层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二

173

17874元/平

小区均价:17874元/平

大地十二城五期枫香园二手房180万

大地十二城五期枫香园,2室2厅1卫,私产,中层

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 101.89平

中层/25层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

180

17666元/平

小区均价:16541元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

顺通家园二手房70万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

顺通家园| 1室1厅 | 54平

中层/20层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

70

12963元/平

小区均价:13917元/平

顺通家园二手房56万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

顺通家园| 1室1厅 | 54.15平

低层/28层 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

56

10342元/平

小区均价:13917元/平

顺通家园二手房83万

花园式社区 精致一室 品质生活

顺通家园| 1室1厅 | 54.09平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二

83

15345元/平

小区均价:13917元/平

新津国际二手房56万

业主因个人原因急卖房,希望寻找到有缘人。

新津国际| 1室1厅 | 65.56平

低层/21层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  保山西道延长线新科道与外环交口

随时可看

56

8542元/平

小区均价:9347元/平

旭辉御景园二手房163万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

君悦花苑二手房168万

花园洋房 70年大产权 赠阳台

君悦花苑| 3室2厅 | 94.86平

中层/6层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-张家窝  祥和大道180号

距3号线南站1958米

168

17710元/平

小区均价:18613元/平