融创城融林园二手房245万

融创城 离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

融创城融林园| 3室2厅 | 97平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

245

25258元/平

小区均价:20077元/平

融创城融青园二手房300万

地段好 配套成熟 税费少 价格优惠

融创城融青园| 3室2厅 | 96.96平

低层/11层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二随时可看

300

30941元/平

小区均价:23542元/平

保利金香槟二手房590万

文明小区 紧邻中医附属 仅此一套私产过五

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平

中环公寓二手房425万

中环公寓小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

中环公寓| 2室1厅 | 103.07平

低层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二降价

425

41234元/平

小区均价:43733元/平

众诚里二手房395万

1楼带院16平米院子 一室改两室 开间大

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平

文善里大楼二手房440万

私产可贷款 满五年无二套 临近学府近名校

文善里大楼| 2室1厅 | 55.23平

低层/5层 南北 毛坯 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二随时可看

440

79667元/平

小区均价:75758元/平

吉星北里二手房596万

低楼层两室 地段好 紧邻地铁总医院 仅此一套

吉星北里| 2室1厅 | 62.37平

低层/6层 西北 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

596

95559元/平

小区均价:77104元/平

光华巷二手房445万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

光华巷| 2室1厅 | 58.48平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米

445

76094元/平

小区均价:65821元/平

景阳里二手房490万

可贷款可全款 诚意出售私产,小学可读

景阳里| 2室1厅 | 92.6平

低层/12层 东南 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

490

52916元/平

小区均价:60942元/平

义兴里二手房169万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

义兴里| 2室1厅 | 60.82平

低层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米

169

27787元/平

小区均价:26402元/平

和平翰林公馆二手房340万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,轨交便利

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米降价

340

55774元/平

小区均价:69224元/平

境界梅江一期逸涛园二手房213万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 101.45平

低层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米随时可看降价

213

20996元/平

小区均价:25856元/平

金香里二手房62万

金香里,1室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

金香里| 1室1厅 | 59.17平

低层/30层 南北 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

满二随时可看

62

10478元/平

小区均价:11127元/平

世昌里二手房478万

带厅大两室 户型方正 业主诚意出售 小区中间位置

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平

吉星北里二手房375万

中芯有位置 私产 好楼层 诚意出售

吉星北里| 2室1厅 | 62.37平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

375

60125元/平

小区均价:77104元/平

继贤里二手房465万

安静舒适 上学陪读 采光充足 必看好房

继贤里| 2室1厅 | 63.22平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

七天新上距1号线营口道站462米

465

73553元/平

小区均价:79940元/平

复元里二手房520万

复元里小区 花园式社区 精致拆间一室 品质生活

复元里| 2室1厅 | 53.18平

低层/5层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米

520

97781元/平

小区均价:96310元/平

佳丽园二手房85万

此房过五年有二套没贷款,业主诚意出售

佳丽园| 2室1厅 | 64平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米满二

85

13281元/平

小区均价:10825元/平

龙海公寓二手房175万

龙海公寓,1室1厅1卫,私产,低层

龙海公寓| 1室1厅 | 52.26平

低层/4层 南北 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米随时可看降价

175

33486元/平

小区均价:35294元/平

富力津门湖江湾广场二手房116万

富力津门湖江湾广场位于富力津门湖公交总站旁;

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

116

17800元/平

小区均价:19888元/平

和苑小区梦和园二手房51.5万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,低层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53平

低层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看降价

51.5

9717元/平

小区均价:13585元/平

时代奥城二手房285万

时代奥城七期 位置好 挨着南翠屏 楼龄新

时代奥城| 2室2厅 | 95.44平

低层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

285

29862元/平

小区均价:31529元/平

宝能城二手房85万

70年大产权 户型方正 配套成熟 交通便利

宝能城| 2室2厅 | 99.5平

低层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

85

8543元/平

小区均价:7842元/平

富力津门湖观鹭花园二手房299万

观鹭婚房2室 婚房装修 拎包住 视野开阔

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 103.7平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米随时可看降价

299

28833元/平

小区均价:28885元/平

居瑞里二手房269万

五马路 好楼层 低于市场价 稀缺大两室 带装修

居瑞里| 2室1厅 | 65.14平

低层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米

269

41296元/平

小区均价:47223元/平