千禧园二手房79万

千禧园,1室1厅1卫,私产,中层

千禧园| 1室1厅 | 61.22平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

79

12904元/平

小区均价:17389元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房136万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.38平

中层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

136

25009元/平

小区均价:25315元/平

金厦水语花城花溪苑二手房132万

花溪苑 花园洋房 小2楼 南北户型 靠近地铁

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 90.8平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米

132

14537元/平

小区均价:15490元/平

万科假日风景花园二手房160万

万科假日风景花园,2室2厅1卫,全明户型,南北通透

万科假日风景花园| 2室2厅 | 95.72平

中层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

160

16715元/平

小区均价:17670元/平

后现代城二手房245万

南开中营铁片舒适阳面一居室!业主诚心卖 中间层

后现代城| 1室1厅 | 59.22平

低层/19层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

245

41371元/平

小区均价:44902元/平

万科依润园二手房136万

万科依润园,2室1厅1卫,银角,家电齐全

万科依润园| 2室1厅 | 90.06平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米

136

15101元/平

小区均价:19503元/平

绿地新里北苑二手房179万

绿地新里北苑,3室2厅2卫,双卫生间,H户型

绿地新里北苑| 3室2厅 | 106.76平

中层/8层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二

179

16767元/平

小区均价:15188元/平

万科盈润园二手房245万

南北通透 全明三室 位置好 采光充足

万科盈润园| 3室2厅 | 96.66平

低层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

245

25347元/平

小区均价:18810元/平

大地十二城四期清枫园二手房159万

清枫园洋房两室 南北通透 次新房

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 96.33平

中层/5层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米随时可看

159

16506元/平

小区均价:16303元/平

金厦水语花城花溪苑二手房89万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 67.76平

中层/15层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

89

13135元/平

小区均价:15490元/平

大地十二城五期枫香园二手房190万

南北通透 户型方正 看房子方便阳 紧邻中医附属

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 104.4平

低层/27层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

190

18199元/平

小区均价:16541元/平

中北祥云二手房195万

中北祥云,3室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

中北祥云| 3室2厅 | 100.72平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

195

19361元/平

小区均价:21828元/平

大地十二城六期枫桦园二手房125万

枫桦园 次新小区 南北通透大2室

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 96.63平

中层/18层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米

125

12936元/平

小区均价:15801元/平

大地十二城五期枫香园二手房158万

枫香园两室两厅 南北通透 房型方正 前面无遮挡

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 101.89平

低层/25层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

158

15507元/平

小区均价:16541元/平

景瑞誉璟天地二手房173万

景瑞誉璟天地,3室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 96.79平

低层/18层 南北 精装 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二

173

17874元/平

小区均价:17874元/平

大地十二城五期枫香园二手房180万

大地十二城五期枫香园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

大地十二城五期枫香园| 2室2厅 | 101.89平

中层/25层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米

180

17666元/平

小区均价:16541元/平

鼎福汇二手房220万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

鼎福汇| 1室1厅 | 62.77平

低层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二随时可看

220

35049元/平

小区均价:34718元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

顺通家园二手房70万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺通家园| 1室1厅 | 54平

中层/20层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

70

12963元/平

小区均价:13917元/平

顺通家园二手房56万

中北镇小学 可 可贷款 近地铁 急卖

顺通家园| 1室1厅 | 54.15平

低层/28层 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

56

10342元/平

小区均价:13917元/平

顺通家园二手房83万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺通家园| 1室1厅 | 54.09平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二

83

15345元/平

小区均价:13917元/平

新津国际二手房56万

开间大,空间宽敞。阳光分外充足,享受惬意生活

新津国际| 1室1厅 | 65.56平

低层/21层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  保山西道延长线新科道与外环交口

随时可看

56

8542元/平

小区均价:9347元/平

旭辉御景园二手房163万

旭辉双阳两室 户型方正 适宜当婚房 环境好

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

君悦花苑二手房168万

君悦电梯洋房舒适三房 体验奢华生活 新婚

君悦花苑| 3室2厅 | 94.86平

中层/6层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-张家窝  祥和大道180号

距3号线南站1958米

168

17710元/平

小区均价:18613元/平

旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平