东瑞家园二手房76万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

高层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

76

12512元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房113.5万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

东瑞家园| 2室1厅 | 62.16平

中层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

113.5

18259元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房87万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 61.69平

低层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

87

14103元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房120万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 62.54平

高层/32层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

120

19188元/平

小区均价:15454元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房159万

房子过两年 没大税 高性价比 业主诚意出售

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130平

低层/10层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

159

12231元/平

小区均价:14618元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房132万

彩丽园(老彩丽园),1室1厅1卫,主卧朝南,双阳台

彩丽园(老彩丽园)| 1室1厅 | 64.22平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米随时可看降价

132

20554元/平

小区均价:16380元/平

正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

富力津门湖西子花园二手房245万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.5平

低层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二

245

26486元/平

小区均价:24516元/平

恒大御景湾二手房188万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

188

14803元/平

小区均价:15140元/平

芳水河畔家园二手房159万

品质小区 看房方便 产权清晰

芳水河畔家园| 3室1厅 | 92.28平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米随时可看

159

17230元/平

小区均价:16560元/平

东北角艺术公寓二手房238万

东北角艺术公寓,3室2厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.12平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

238

25021元/平

小区均价:31062元/平

龙滨园二手房240万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

龙滨园| 2室2厅 | 99.8平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米

240

24048元/平

小区均价:31746元/平

城上城龙亭家园二手房392万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.51平

中层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

392

43310元/平

小区均价:41180元/平

北岸中心二手房288万

仁恒北岸 通透三室 装修好 中楼层 急卖价可谈

北岸中心| 3室2厅 | 112.49平

低层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

288

25602元/平

小区均价:27202元/平

城上城龙亭家园二手房135万

视野无遮挡 屋内亮堂 龙亭家园复式上下两层大两室

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 54.09平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

135

24958元/平

小区均价:41180元/平

春晓花园二手房190万

春晓花园,1室1厅1卫,拎包入住,不临街

春晓花园| 1室1厅 | 67.7平

低层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米随时可看

190

28065元/平

小区均价:29159元/平

富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

丁字沽零号路二手房99万

丁字沽零号路,2室1厅1卫,空房,拎包入住

丁字沽零号路| 2室1厅 | 53.92平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路

距1号线勤俭道站901米

99

18361元/平

小区均价:18361元/平

祥云名轩二手房245万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

祥云名轩| 2室1厅 | 92平

高层/42层 南北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米降价

245

26630元/平

小区均价:30345元/平

园荫里二手房116万

南向 两居室 户型方正 装修保持的不错

园荫里| 2室1厅 | 56平

高层/8层 简装 1988年 普通住宅

南开-王顶堤  园荫道与苑西中路交口

距3号线王顶堤站452米

116

20714元/平

小区均价:28444元/平

富力津门湖江湾广场二手房220万

此房的装修简单,如果对装修要求不高,直接拎包入住

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 102.3平

中层/29层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

220

21505元/平

小区均价:19888元/平

水木天成阁林园二手房185万

水木天成阁林园,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

水木天成阁林园| 3室1厅 | 97.75平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

185

18926元/平

小区均价:18926元/平

春香里二手房139万

春香里 南北通透 带装修 紧邻地铁 南开北片

春香里| 2室1厅 | 60.33平

高层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站799米降价

139

23040元/平

小区均价:29748元/平

太阳城紫玉园二手房228万

近地铁 紫玉园 3楼 2室2卫 少有户型

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 109.42平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米降价

228

20837元/平

小区均价:20929元/平