翠湖温泉花园二手房360万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

翠湖温泉花园| 2室1厅 | 126.48平

高层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米满二

360

28463元/平

小区均价:27064元/平

德邻里二手房212万

德邻里 南开北片 可贷款 近地铁 急卖

德邻里| 1室1厅 | 54.13平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

212

39165元/平

小区均价:35590元/平

塞纳国际公馆二手房92万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

塞纳国际公馆| 1室1厅 | 51平

低层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗路南路与复康路交口

距3号线红旗南路站939米满二

92

18039元/平

小区均价:16854元/平

华育里二手房220万

业主诚意出售 可贷款 紧邻轨道交通

华育里| 2室1厅 | 56平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二降价

220

39286元/平

小区均价:39286元/平

华章里二手房189万

华章里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华章里| 2室1厅 | 59.67平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米随时可看降价

189

31674元/平

小区均价:27778元/平

紫来花园二手房205万

紫来花园 带电梯一室一厅 私产 诚意出售

紫来花园| 1室1厅 | 69平

高层/25层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

205

29710元/平

小区均价:25329元/平

文静里二手房260万

河西一片 上海道书包房 好位置

文静里| 2室1厅 | 50平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

260

52000元/平

小区均价:43846元/平

唐口新村六段二手房110万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

唐口新村六段| 1室1厅 | 59.21平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

110

18578元/平

小区均价:20275元/平

怀仁里二手房220万

五马路两室 私产可贷款 下楼就是西南角双地铁

怀仁里| 2室1厅 | 58.53平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

220

37588元/平

小区均价:37830元/平

东惠家园二手房79万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

东惠家园| 2室1厅 | 60.42平

中层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

79

13075元/平

小区均价:15418元/平

长征楼二手房146万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长征楼| 1室1厅 | 57.32平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米

146

25471元/平

小区均价:25707元/平

盛宇里二手房92万

市内六区 花园式社区 精致户型 品质生活

盛宇里| 1室1厅 | 54.34平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与五号路交口

距5号线幸福公园站1304米

92

16930元/平

小区均价:16930元/平

红磡公寓二手房150万

红磡公寓 带厅大一室 没有二套 可贷款 诚意出售

红磡公寓| 1室1厅 | 67.31平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

150

22285元/平

小区均价:29171元/平

城上城尚佳新苑二手房165万

看房方便 尚佳新苑复式大两室 买一层赠一层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 56.14平

高层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

七天新上距2号线西南角站1020米降价

165

29391元/平

小区均价:40279元/平

景福里二手房215万

师大二附小 私产可贷款 中楼层 诚信出售

景福里| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

215

37614元/平

小区均价:38776元/平

和苑小区民康园二手房78万

此房未满两年,业主诚意出售,可坐下来和业主详谈

和苑小区民康园| 2室1厅 | 66.7平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

78

11694元/平

小区均价:10769元/平

瑞景名郡二手房330万

新星小学 民水民电有燃气 可贷款 有地下车位

瑞景名郡| 2室1厅 | 59.21平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米降价

330

55734元/平

小区均价:43206元/平

天环里二手房99万

天环里,2室1厅1卫,不临街,家电齐全

天环里| 2室1厅 | 65平

低层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二随时可看降价

99

15231元/平

小区均价:25994元/平

天津湾海景雅苑二手房246万

看海河 海景雅苑小区南北大街商圈出行便利

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

中层/15层 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

246

43295元/平

小区均价:38713元/平

津塘公寓二手房145万

小区靠里位置 看房方便

津塘公寓| 1室1厅 | 52.04平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

145

27863元/平

小区均价:19093元/平

城上城龙亭家园二手房150万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

150

28069元/平

小区均价:41180元/平

环湖南里二手房215万

河西二片 可 可贷款 近地铁 急卖

环湖南里| 2室1厅 | 54.85平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二降价

215

39198元/平

小区均价:28462元/平

太阳城皓林园二手房246万

南北通透 中间楼层 采光好 业主诚意出售

太阳城皓林园| 3室2厅 | 118.61平

高层/33层 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

246

20740元/平

小区均价:21956元/平

宁乐里二手房200万

水上公园旁 私产 可 可贷款 近地铁 急卖

宁乐里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米满二

200

32787元/平

小区均价:28889元/平

顺达西里二手房80万

此房无争议 业主诚意出售 看房方便

顺达西里| 2室2厅 | 60.48平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米

80

13228元/平

小区均价:13228元/平