路劲隽澜湾二手房112万

路劲隽澜湾,3室2厅2卫,私产,中层

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

112

8646元/平

小区均价:10007元/平

悦春里二手房57万

此房过两年 后期税费低,性价比高

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

57

10302元/平

小区均价:10302元/平

新凯东里二手房211万

该房源是一室一厅户型,实际使用面积大。

新凯东里| 2室1厅 | 107.43平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路延长线与绥中路交口

距1号线佳园里站1152米

211

19641元/平

小区均价:18536元/平

碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房58万

小区 花园式社区 精致两室 品质生活

碧春园| 2室1厅 | 58.73平

中层/24层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

58

9876元/平

小区均价:11464元/平

瑞宁嘉园二手房67万

客厅面积够用房子有装修 南北通透 采光好

瑞宁嘉园| 1室1厅 | 68平

中层/20层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米随时可看

67

9853元/平

小区均价:13636元/平

浩达公寓二手房100万

小区靠里位置 不临街 中楼层 看房方便

浩达公寓| 2室1厅 | 69.05平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

100

14482元/平

小区均价:11611元/平

燕宇艺术城二手房208万

燕宇艺术家园 128.38平米 265万

燕宇艺术城| 3室2厅 | 128.38平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

208

16202元/平

小区均价:13823元/平

暖洋家园二手房106万

暖洋 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.43平

中层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

106

11722元/平

小区均价:11799元/平

佳平里二手房130万

佳平里,2室2厅1卫,私产,中层

佳平里| 2室2厅 | 92.28平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

130

14088元/平

小区均价:13260元/平

燕宇艺术城二手房165万

小区紧邻地铁一号线 出门地铁 瑞景成熟板块

燕宇艺术城| 2室1厅 | 99.78平

中层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

165

16536元/平

小区均价:13823元/平

金苑公寓二手房50万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

金苑公寓| 1室1厅 | 53.28平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米随时可看

50

9384元/平

小区均价:11168元/平

金苑公寓二手房98万

金苑公寓,3室1厅1卫,私产,中层

金苑公寓| 3室1厅 | 102.21平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

98

9588元/平

小区均价:11168元/平

悦春里二手房55万

悦春里 红桥本红桥户 阳面大一室

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

55

9940元/平

小区均价:10302元/平

燕宇艺术城二手房162万

小区紧邻地铁一号线 出门地铁 瑞景成熟板块

燕宇艺术城| 2室2厅 | 91.42平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

162

17720元/平

小区均价:13823元/平

金苑公寓二手房99万

金苑公寓,2室2厅1卫,私产,中层

金苑公寓| 2室2厅 | 98平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

99

10102元/平

小区均价:11168元/平

瑞盈园二手房88万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞盈园| 1室1厅 | 66.18平

中层/17层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道与辰昌路交口

距1号线刘园站515米

88

13297元/平

小区均价:13839元/平

碧春园二手房55万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

55

8462元/平

小区均价:11464元/平

益春里二手房54万

花园式社区 精致一室 品质生活

益春里| 1室1厅 | 50平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米

54

10800元/平

小区均价:10966元/平

佳荣里二手房72万

佳荣里,2室1厅1卫,私产,中层

佳荣里| 2室1厅 | 66.51平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

72

10825元/平

小区均价:12836元/平

佳园北里二手房85万

全新装修 可拎包入住 周边配套齐全

佳园北里| 2室1厅 | 59.6平

中层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

85

14262元/平

小区均价:14262元/平

碧春园二手房59万

碧春园,1室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 1室1厅 | 54平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

59

10926元/平

小区均价:11464元/平

泽信公园御府二手房135.8万

小区中间好位置中楼层,南北通透金角,业主诚意卖

泽信公园御府| 3室1厅 | 93.92平

中层/18层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与新致道交口西南侧

满二

135.8

14459元/平

小区均价:14459元/平

燕宇艺术城二手房218万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

燕宇艺术城| 3室2厅 | 123.81平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米

218

17608元/平

小区均价:13823元/平

金香里二手房125万

金香里小区 楼层好 性价比高 价格可议

金香里| 2室1厅 | 90.94平

中层/6层 南北 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

125

13745元/平

小区均价:11127元/平