和苑小区梦和园二手房88万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.2平

中层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

88

15658元/平

小区均价:13585元/平

兴业家园二手房183万

金角两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴业家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/22层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

183

27192元/平

小区均价:26652元/平

和苑小区全和园二手房87万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.89平

高层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

87

13834元/平

小区均价:12479元/平

文瑞家园二手房65万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适

文瑞家园| 2室1厅 | 52.57平

中层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

降价

65

12364元/平

小区均价:8560元/平

和苑小区国和园二手房70万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

中层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

70

12346元/平

小区均价:12651元/平

荣溪园二手房62万

简约功能齐全 通透方正科学布局

荣溪园| 1室1厅 | 61.52平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

降价

62

10078元/平

小区均价:10000元/平

名景家园二手房81万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

名景家园| 1室1厅 | 61.35平

高层/25层 南北 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

81

13203元/平

小区均价:14216元/平

华城庭苑二手房88万

华城庭苑 新小区 环境好 全明两室 价格低

华城庭苑| 2室1厅 | 67.5平

中层/22层 简装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

88

13037元/平

小区均价:12439元/平

华城秋苑海丽园二手房69万

华城秋苑 阳面一室 采光充足 户型方正 急售

华城秋苑海丽园| 1室1厅 | 62.53平

中层/11层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1185米降价

69

11035元/平

小区均价:13934元/平

中央公馆二手房120万

中央公馆小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中央公馆| 1室1厅 | 52平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米降价

120

23077元/平

小区均价:25228元/平

海河大观一期二手房135万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 56.89平

中层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

135

23730元/平

小区均价:24561元/平

和泓四季恋城春秀园二手房130万

70年大产权 稀缺户型 配套成熟 交通便利

和泓四季恋城春秀园| 2室1厅 | 67.57平

高层/11层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

130

19239元/平

小区均价:17024元/平

和苑小区梦和园二手房89万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区梦和园| 1室 | 56.15平

高层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

89

15850元/平

小区均价:13585元/平

华城庭苑二手房65万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅.此一套

华城庭苑| 2室1厅 | 65平

中层/17层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东路与登州路交口

降价

65

10000元/平

小区均价:12439元/平

和泓四季恋城春秀园二手房75万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

和泓四季恋城春秀园| 1室1厅 | 57平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米降价

75

13158元/平

小区均价:17024元/平

招商钻石山二手房112万

检漏好房 好楼层 买一层给一层 双卫 大产权

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

112

19451元/平

小区均价:29494元/平

建设路二手房245万

性价比高 小两室 视野好 采光好

建设路| 2室1厅 | 60平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二随时可看降价

245

40833元/平

小区均价:50830元/平

和苑小区梦和园二手房59万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.1平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

59

11111元/平

小区均价:13585元/平

金泰丽湾二手房90万

金泰丽湾 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

金泰丽湾| 3室2厅 | 66平

高层/14层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  弘顺道与华瑞道交口

90

13636元/平

小区均价:14216元/平

和苑小区绵和园二手房76万

业主诚意出售,随时可以看房,期待有缘人到来

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 64.3平

高层/25层 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

76

11820元/平

小区均价:15204元/平

华城景苑盛和丽园二手房60万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

华城景苑盛和丽园| 1室1厅 | 66.28平

中层/25层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米降价

60

9053元/平

小区均价:13579元/平

招商钻石山二手房130万

钻石山Loft公寓,两室两卫,直观美景,价格可议

招商钻石山| 2室2厅 | 66.62平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

130

19514元/平

小区均价:29494元/平

好新家园二手房80万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

好新家园| 2室1厅 | 65.78平

高层/13层 南北 简装 2014年 普通住宅

东丽-津塘路  成林道

距2号线国山路站1914米

80

12162元/平

小区均价:12038元/平

招商钻石山二手房116万

钻石山精装Loft两室两卫 买一层送一层

招商钻石山| 2室2厅 | 66.68平

高层/15层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

116

17397元/平

小区均价:29494元/平

兴业家园二手房156万

精装修一室,中间楼层,拎包入住

兴业家园| 1室1厅 | 52.81平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

156

29540元/平

小区均价:26652元/平