吉利花园二手房580万

中,心片 可上学 可贷款 近地铁 急卖

吉利花园| 3室2厅 | 57.93平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

580

100121元/平

小区均价:64589元/平

诚基经贸中心二手房320万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活

诚基经贸中心| 2室1厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

320

53077元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房319万

本小区优质房源 复试两室 价格合适

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68.07平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

319

46864元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房485万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室2厅 | 67.68平

低层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

485

71661元/平

小区均价:69570元/平

诚基经贸中心二手房399万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68.76平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

399

58028元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房238万

一室朝北,明厨,大卫生间,房子大,电梯直达

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.8平

高层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

238

39799元/平

小区均价:47745元/平

吉利花园二手房489万

地段环境好,有座位,周围生活配套齐全

吉利花园| 2室1厅 | 69.62平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

489

70238元/平

小区均价:64589元/平

诚基经贸中心二手房270万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

270

44985元/平

小区均价:47745元/平

朗文名邸(犀地)二手房470万

犀地一室朝南,大空间,采光好,楼层佳,环境美

朗文名邸(犀地)| 1室1厅 | 68.38平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米随时可看

470

68734元/平

小区均价:60685元/平

诚基经贸中心二手房208万

该房源为带厅1室,厨房和卫生间开间大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 56.43平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

208

36860元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房240万

户型方正 好摆东西 位置好 人流量大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平

假日国际二手房360万

和平一片 鞍山道有座位 私产可贷款

假日国际| 1室1厅 | 52平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

360

69231元/平

小区均价:65142元/平

吉利花园二手房430万

吉利花园,老人孩子多,人气旺,视野佳

吉利花园| 2室1厅 | 69.62平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

61764元/平

小区均价:64589元/平

吉利花园二手房338万

和平二片 中芯有座位 阳面带厅一室 私产

吉利花园| 1室1厅 | 51.8平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

338

65251元/平

小区均价:64589元/平

诚基经贸中心二手房340万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,两室夹厅,主卧出台

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

340

56394元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房310万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活.

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.71平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45117元/平

小区均价:47745元/平

大地十二城二期翠杉园二手房103万

大地十二城二期翠杉园,1室1厅1卫,私产,低层

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 63.75平

低层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米

103

16157元/平

小区均价:15647元/平

城上城龙亭家园二手房155万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.09平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

155

28656元/平

小区均价:41180元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

东瑞家园二手房128万

东瑞家园 私产 可贷款可落户过5年无2套

东瑞家园| 2室1厅 | 60.41平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

128

21189元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房103万

河东区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

103

16958元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房75万

小区环境好 楼层好 性价比高 价格可议

东瑞家园| 2室1厅 | 60.74平

高层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

75

12348元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房89万

大两室 地段好 带电梯低楼层 仅此一套

东瑞家园| 2室1厅 | 62.54平

低层/32层 西南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

89

14231元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房73万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

73

12018元/平

小区均价:15454元/平

东瑞家园二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 61.69平

低层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

69

11185元/平

小区均价:15454元/平