宜宾东里二手房160万

宜宾东里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

宜宾东里| 3室1厅 | 69.28平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

160

23095元/平

小区均价:25704元/平

和苑小区绵和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.27平

高层/25层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

90

12993元/平

小区均价:15204元/平

万源星城二手房76万

新上房源 万源星城 砖楼 中楼层

万源星城| 1室1厅 | 69.27平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

76

10972元/平

小区均价:10000元/平

福源楼二手房133万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

福源楼| 2室1厅 | 69.27平

高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与胜灾南路交口

距1号线勤俭道站513米满二

133

19200元/平

小区均价:21376元/平

宁月花园二手房98万

河东区 宁月花园 两室 好楼层 诚意出售

宁月花园| 2室1厅 | 69.27平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米随时可看降价

98

14148元/平

小区均价:17244元/平

百合春天雪莲西里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻武警医院 仅此一套

百合春天雪莲西里| 2室1厅 | 69.25平

高层/21层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米

135

19495元/平

小区均价:15162元/平

万科盈润园二手房128万

中北小学 满五年 可贷款 近地铁 急

万科盈润园| 2室2厅 | 69.25平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

128

18484元/平

小区均价:18810元/平

大众家园二手房80万

大众家园,2室1厅1卫,东北带窗户,两室夹厅

大众家园| 2室1厅 | 69.24平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口东侧

距2号线翠阜新村站764米降价

80

11554元/平

小区均价:17799元/平

浦口西里二手房199万

河西闽侯路片 私产可贷款 三室 地于市场价

浦口西里| 3室1厅 | 69.24平

高层/6层 东西 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与九龙路交口

距1号线小白楼站608米

199

28741元/平

小区均价:54365元/平

台儿庄路二手房290万

台儿庄路,2室1厅1卫,私产,高层

台儿庄路| 2室1厅 | 69.24平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

290

41883元/平

小区均价:51332元/平

泰华里二手房425万

和平一片 耀华小学 私产可贷款 中楼层

泰华里| 3室1厅 | 69.24平

高层/4层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二随时可看

425

61381元/平

小区均价:61381元/平

学湖里二手房240万

小区位于鞍山西道和玉泉路交口周边配套齐全

学湖里| 2室1厅 | 69.23平

高层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二降价

240

34667元/平

小区均价:30199元/平

学湖里二手房240万

学湖里 环境好 不到顶 诚意出售

学湖里| 2室1厅 | 69.23平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

240

34667元/平

小区均价:30199元/平

太阳城紫玉园二手房125万

紫玉园 花园社区 南北通透 封露台可变两室

太阳城紫玉园| 1室1厅 | 69.23平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米降价

125

18056元/平

小区均价:20929元/平

金德园二手房510万

金德园,1室1厅1卫,私产,低层

金德园| 1室1厅 | 69.23平

低层/45层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

510

73667元/平

小区均价:72219元/平

宫前东园二手房155万

宫前东园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

宫前东园| 2室1厅 | 69.21平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

155

22396元/平

小区均价:19111元/平

飞云东里二手房200万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

飞云东里| 2室1厅 | 69.21平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

200

28898元/平

小区均价:26218元/平

铁城公寓二手房94万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

铁城公寓| 2室1厅 | 69.2平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米

94

13584元/平

小区均价:12058元/平

同善里二手房180万

同善里,2室1厅1卫,私产,高层

同善里| 2室1厅 | 69.2平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

180

26012元/平

小区均价:42207元/平

晨阳里二手房130万

晨阳小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

晨阳里| 2室1厅 | 69.19平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

130

18789元/平

小区均价:19239元/平

晨阳里二手房139万

晨阳里,2室1厅1卫,私产,高层

晨阳里| 2室1厅 | 69.19平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

139

20090元/平

小区均价:19239元/平

中环公寓二手房410万

中环公寓,1室2厅1卫,主卧朝南,银角

中环公寓| 1室2厅 | 69.19平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

410

59257元/平

小区均价:43733元/平

大地十二城四期清枫园二手房88万

大地十二城四期清枫园,1室2厅1卫,南北通透,主卧朝南

大地十二城四期清枫园| 1室2厅 | 69.18平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米降价

88

12720元/平

小区均价:16303元/平

涟源里二手房110万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

涟源里| 2室1厅 | 69.17平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米降价

110

15903元/平

小区均价:13798元/平

爱国里二手房300万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

爱国里| 2室1厅 | 69.17平

高层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

300

43371元/平

小区均价:38741元/平