荟臻里二手房49万

此房过五年 私产可贷款 诚意出售

荟臻里| 1室1厅 | 53.48平

高层/6层 南北 简装 1981年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站514米

49

9162元/平

小区均价:14939元/平

荣乐园二手房55万

荣乐园,1室1厅1卫,私产,高层

荣乐园| 1室1厅 | 60平

高层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

随时可看

55

9167元/平

小区均价:9647元/平

小街新苑二手房55万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

小街新苑| 1室1厅 | 60平

低层 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双街镇

距4号线(在建)小街站377米满二

55

9167元/平

小区均价:9167元/平

百合春天雪莲西里二手房55万

百合春天雪莲西里,1室1厅1卫,私产,高层

百合春天雪莲西里| 1室1厅 | 60平

高层/21层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米降价

55

9167元/平

小区均价:15162元/平

红星国际红星大厦二手房52万

本小区房源 LOFT室 业主急售

红星国际红星大厦| 1室 | 56.7平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

52

9171元/平

小区均价:10884元/平

金隅悦城雅香大厦二手房54万

雅香大厦小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 58.82平

中层/12层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米满二

54

9181元/平

小区均价:10202元/平

佳平里二手房62万

佳平里,2室1厅1卫,南北通透,内街

佳平里| 2室1厅 | 67.5平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

62

9185元/平

小区均价:13260元/平

荣雅园二手房55万

新上房源 荣雅园 满五年 无二套

荣雅园| 1室1厅 | 59.8平

高层/23层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

降价

55

9197元/平

小区均价:9197元/平

和苑小区梦和园二手房51万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.44平

低层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

51

9199元/平

小区均价:13585元/平

汇海北里二手房53万

汇海北里,2室1厅1卫,全南户型,客厅带阳台

汇海北里| 2室1厅 | 57.48平

中层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

53

9221元/平

小区均价:11204元/平

碧春园二手房59万

此房满二年,初次交易,交通出行便利

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

中层/32层 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房59万

碧春园,2室1厅1卫,全明户型,卫生间全明

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房59万

初次交易,交通出行便利,小区配套完善

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

金册大厦二手房61万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

金册大厦| 2室1厅 | 66.04平

高层/15层 南北 精装 2016年 商住

河东-鲁山道  卫国道199号

降价

61

9237元/平

小区均价:15782元/平

荣悦园二手房56万

荣悦园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

荣悦园| 1室1厅 | 60.61平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

56

9239元/平

小区均价:9508元/平

东城家园二手房58万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

东城家园| 1室1厅 | 62.74平

高层/17层 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米降价

58

9245元/平

小区均价:12538元/平

顺达西里二手房62万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

顺达西里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米降价

62

9254元/平

小区均价:13228元/平

瑞通里二手房55万

该房源布局紧凑,实际使用面积大

瑞通里| 1室1厅 | 59.43平

高层/6层 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

55

9255元/平

小区均价:11128元/平

金隅悦城雅香大厦二手房50万

金隅悦城雅香大厦小区 花园式社区 精致一室

金隅悦城雅香大厦| 1室1厅 | 54平

中层/8层 东南 毛坯 2017年 商住

东丽-张贵庄  跃进北路与惠山道交口

距9号线大王庄站8528米

50

9259元/平

小区均价:10202元/平

双街新家园二手房63万

南北通透 税费低 业主诚意出售

双街新家园| 1室1厅 | 68平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

63

9265元/平

小区均价:11025元/平

和苑小区民康园二手房65万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,经济适用房,低层

和苑小区民康园| 1室1厅 | 70平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

65

9286元/平

小区均价:10769元/平

碧春园二手房55万

碧春园 市内六区 过两年 随时看房 总价低

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

55

9291元/平

小区均价:11464元/平

和苑小区梦和园二手房52.5万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.49平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

52.5

9294元/平

小区均价:13585元/平

蓝岸森林花园二手房62万

花园式社区 精致一室 品质生活

蓝岸森林花园| 1室1厅 | 66.67平

低层/30层 南北 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

62

9300元/平

小区均价:12384元/平

汽研家属院二手房65万

采光好通透满五税费低业主诚意出售

汽研家属院| 2室1厅 | 69.89平

高层/6层 简装 普通住宅

河东-东新街  成林道与天山路交口

距4号线(在建)泰昌道站736米降价

65

9300元/平

小区均价:9300元/平