荣业园二手房60万

荣业园,1室1厅1卫,南北通透,内街

荣业园| 1室1厅 | 59.59平

低层/23层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  欣永路与新畅道交口西北侧

60

10069元/平

小区均价:10000元/平

汇海北里二手房58万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

汇海北里| 1室1厅 | 57.58平

低层/13层 南北 简装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二降价

58

10073元/平

小区均价:11204元/平

浩达公寓二手房65万

浩达公寓,1室1厅1卫,卧室带阳台,双阳台

浩达公寓| 1室1厅 | 64.51平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

65

10076元/平

小区均价:11611元/平

文瑞家园二手房53万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

文瑞家园| 2室1厅 | 52.59平

低层/22层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

53

10078元/平

小区均价:8560元/平

荣溪园二手房62万

简约功能齐全 通透方正科学布局

荣溪园| 1室1厅 | 61.52平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

降价

62

10078元/平

小区均价:10000元/平

佳园东里二手房57万

佳园东里 红桥本 红桥 惜售小偏单

佳园东里| 2室1厅 | 56.54平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

57

10081元/平

小区均价:12549元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,家电齐全,东西通透

碧春园| 2室1厅 | 64.43平

中层/34层 东北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10088元/平

小区均价:11464元/平

奥城公寓二手房70万

不临街,不吵闹,闲暇安静,适宜居住。

奥城公寓| 2室1厅 | 69.35平

低层/29层 东北 精装 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

70

10094元/平

小区均价:18128元/平

金苑公寓二手房70万

金苑公寓,1室1厅1卫,双阳台,空房

金苑公寓| 1室1厅 | 69.35平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

70

10094元/平

小区均价:11168元/平

和苑小区绵和园二手房70万

房源过两年 南向视野开阔 无遮挡 红桥本

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

碧春园二手房52万

碧春园,1室1厅1卫,全明户型,卧室带阳台

碧春园| 1室1厅 | 51.5平

低层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

52

10097元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房66万

悦春里 3楼 南北通透全明 拎包入住

悦春里| 1室1厅 | 65.31平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看降价

66

10106元/平

小区均价:10302元/平

柴楼新庄园金园二手房68万

电梯房中间楼层 全天采光无遮挡

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.18平

中层/30层 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

68

10122元/平

小区均价:11115元/平

拜泉里二手房55万

拜泉里,2室1厅1卫,私产,中层

拜泉里| 2室1厅 | 54.3平

中层/5层 简装 1981年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路北仓道

距4号线(在建)延吉道站210米

55

10129元/平

小区均价:12500元/平

佳庆里二手房60万

佳庆里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

佳庆里| 2室1厅 | 59.18平

高层/6层 南北 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳庆道交口

距1号线佳园里站502米

60

10139元/平

小区均价:12736元/平

华城景苑盛和嘉园二手房59万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 58.16平

中层/11层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看降价

59

10144元/平

小区均价:12523元/平

临营西里二手房57万

地段好 配套设施齐全 随时看房

临营西里| 1室1厅 | 56.18平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米

57

10146元/平

小区均价:17802元/平

佳荣里二手房61万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳荣里| 1室1厅 | 60.12平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

61

10146元/平

小区均价:12836元/平

秋瑞家园二手房68万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 67平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米降价

68

10149元/平

小区均价:12080元/平

和苑小区绵和园二手房70万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 68.97平

高层/25层 南北 精装 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米降价

70

10149元/平

小区均价:15204元/平

华城景苑盛和丽园二手房66万

此房已满五年,有二套,后期税费比较低,节省费用

华城景苑盛和丽园| 1室1厅 | 65.02平

中层/25层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米

66

10151元/平

小区均价:13579元/平

华城庭苑二手房67万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

华城庭苑| 2室1厅 | 66平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东路与登州路交口

降价

67

10152元/平

小区均价:12439元/平

紫瑞园二手房67万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

紫瑞园| 2室1厅 | 66平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米随时可看

67

10152元/平

小区均价:13322元/平

和苑小区民康园二手房68万

此房源户型方正,无浪费面积,采光好。

和苑小区民康园| 2室1厅 | 66.97平

中层/24层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看降价

68

10154元/平

小区均价:10769元/平

瑞通里二手房65万

发生第三方第三方士大夫士大夫佛挡杀佛

瑞通里| 1室1厅 | 64平

中层/6层 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米

65

10156元/平

小区均价:11128元/平