新欣里二手房430万

新欣里,2室1厅1卫,私产,中层

新欣里| 2室1厅 | 65.19平

中层/6层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

430

65961元/平

小区均价:61110元/平

松月邨二手房420万

双阳二室一厅带二个阳台,房子使用方便拎包入住

松月邨| 2室1厅 | 63.7平

中层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米

420

65934元/平

小区均价:73122元/平

市政里二手房375万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

375

65905元/平

小区均价:66784元/平

诚基经贸中心二手房450万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.28平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

450

65905元/平

小区均价:47745元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 59.1平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二降价

389

65821元/平

小区均价:65821元/平

天兴楼二手房360万

天兴楼,2室1厅1卫,私产,高层

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

360

65789元/平

小区均价:82602元/平

保善里二手房368万

二十中附属小,学 有座位 可贷款 近地铁 急卖

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

竞业楼二手房368万

此房紧邻地铁3号线 面积55平米 适合居住

竞业楼| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

同庆后二手房340万

同庆后,2室1厅1卫,私产,中层

同庆后| 2室1厅 | 51.76平

中层/7层 西北 简装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米

340

65688元/平

小区均价:96514元/平

和平翰林公馆二手房400万

和平二片 实验小学 私产空中花园 国际物业

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

400

65617元/平

小区均价:69224元/平

银凤里二手房363万

和平二片 鞍山道小学 私产 双阳两室

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米

363

65583元/平

小区均价:69444元/平

众诚里二手房459万

众诚里,3室1厅1卫,私产,低层

众诚里| 3室1厅 | 70平

低层/4层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

459

65571元/平

小区均价:97490元/平

安宁里二手房435万

该房源无抵押,诚意出售,南北通透 地采暖

安宁里| 2室1厅 | 66.38平

高层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

435

65532元/平

小区均价:76167元/平

星美御(和康名邸)二手房330万

星美御(和康名邸),1室1厅1卫,私产,高层

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

高层/32层 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

330

65528元/平

小区均价:58157元/平

福林里二手房425万

福林里,2室1厅1卫,私产,中层

福林里| 2室1厅 | 64.86平

中层/11层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

425

65526元/平

小区均价:78687元/平

成都道二手房458万

朝阳两室 ,可改造空间大 户型好

成都道| 2室1厅 | 69.91平

低层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站769米

458

65513元/平

小区均价:65513元/平

新宜里二手房339万

新宜里,2室1厅1卫,私产,中层

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

339

65469元/平

小区均价:57744元/平

朝阳里二手房360万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产满五

朝阳里| 2室1厅 | 55.02平

中层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二

360

65431元/平

小区均价:53127元/平

花园路二手房371万

环境优雅居住舒适,属于劝业场小学

花园路| 2室1厅 | 56.71平

中层/4层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  花园路6号

降价

371

65421元/平

小区均价:65421元/平

和平翰林公馆二手房398万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,私产,低层

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.95平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

398

65299元/平

小区均价:69224元/平

泰华里二手房409万

泰华里,3室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

泰华里| 3室1厅 | 62.64平

低层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米

409

65294元/平

小区均价:61381元/平

和平翰林公馆二手房398万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,私产,高层

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

高层/60层 简装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

398

65289元/平

小区均价:69224元/平

敬重里二手房375万

敬重里 低楼层通透小三室  闽侯路片 不占套数

敬重里| 3室1厅 | 57.44平

低层/5层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米

375

65286元/平

小区均价:49257元/平

金泉里二手房440万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金泉里| 2室1厅 | 67.42平

低层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

440

65263元/平

小区均价:72080元/平

吉利花园二手房338万

中芯有座位 阳面带厅一室 私产可贷款采光好

吉利花园| 1室1厅 | 51.8平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

338

65251元/平

小区均价:64589元/平