万新村8区曲溪东里二手房165万

万新村曲溪东里小区 楼层好 私产过五年

万新村8区曲溪东里| 2室2厅 | 88.99平

高层/6层 东西 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

165

18541元/平

小区均价:18286元/平

河北路二手房439万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

河北路| 3室1厅 | 80.91平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

54258元/平

小区均价:64828元/平

金联公寓二手房122万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 2室1厅 | 79.48平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米降价

122

15350元/平

小区均价:20333元/平

新基业大厦二手房132万

电梯房 近地铁 西沽公园 全明户型

新基业大厦| 2室1厅 | 80.88平

高层/18层 西北 精装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米降价

132

16320元/平

小区均价:16684元/平

纪发公寓二手房185万

通透户型 满五 税费低 业主诚意出售

纪发公寓| 2室2厅 | 88.21平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米降价

185

20973元/平

小区均价:25287元/平

宁盛里二手房193万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宁盛里| 2室1厅 | 84.47平

中层/6层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看

193

22848元/平

小区均价:22848元/平

翠峰里二手房230万

此房子相对同小区其他房子单价较合适

翠峰里| 3室2厅 | 82平

中层/6层 西北 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1163米降价

230

28049元/平

小区均价:28049元/平

万隆花园小区二手房70万

东西通透 楼层好 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.35平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

70

9811元/平

小区均价:13374元/平

马场道二手房318万

价格低,诚意出售,满五V,后期税费低。次顶层。

马场道| 3室1厅 | 70.88平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-马场街  马场道

距3号线西康路站1324米降价

318

44865元/平

小区均价:39695元/平

苏堤公寓二手房210万

南北通透 私产过2年 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 84.69平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二降价

210

24796元/平

小区均价:24796元/平

长安里二手房300万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

美湖里二手房215万

美湖里 全明两室 自然光好 明厅明卫

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

铜锣湾花园二手房276万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

铜锣湾花园| 1室1厅 | 73.35平

中层/26层 西北 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看降价

276

37628元/平

小区均价:38194元/平

乐东南里二手房105万

河东片 可 可贷款 近地铁 急卖

乐东南里| 2室1厅 | 74平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-常州道  真理道与海门路交口

距5号线幸福公园站704米降价

105

14189元/平

小区均价:15060元/平

飞云里二手房210万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

210

26878元/平

小区均价:24942元/平

祥泰公寓二手房135万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

祥泰公寓| 2室1厅 | 74.4平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米降价

135

18145元/平

小区均价:17195元/平

宏达公寓二手房480万

耀华 通透户型 私产过两年 税费低

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

480

63183元/平

小区均价:52535元/平

城上城尚佳新苑二手房379万

(店长力荐)原始装修两室中间层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 82.26平

低层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

379

46073元/平

小区均价:40279元/平

祥泰公寓二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

祥泰公寓| 2室1厅 | 77.02平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米

160

20774元/平

小区均价:17195元/平

雅泰公寓二手房179万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

雅泰公寓| 2室2厅 | 88平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米降价

179

20341元/平

小区均价:20341元/平

融汇北苑二手房320万

融汇北苑 可 可贷款 近地铁 急卖

融汇北苑| 2室1厅 | 77.53平

低层/41层 西北 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米满二

320

41274元/平

小区均价:41050元/平

英俊名邸二手房339万

小区楼龄新,环境好,居住舒适,配套齐

英俊名邸| 1室1厅 | 77.9平

高层/5层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米满二降价

339

43517元/平

小区均价:40584元/平

中北里二手房158万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中北里| 2室2厅 | 81.57平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米降价

158

19370元/平

小区均价:17408元/平

风荷新园二手房270万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

风荷新园| 1室1厅 | 82.03平

高层/11层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二降价

270

32915元/平

小区均价:37611元/平

同心嘉园二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

同心嘉园| 2室1厅 | 86平

低层/24层 西北 简装 2007年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与钢厂路交口

距9号线一号桥站370米满二随时可看降价

95

11047元/平

小区均价:16122元/平