乐昌里二手房379万

乐昌里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

乐昌里| 2室2厅 | 81.1平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米

379

46732元/平

小区均价:45775元/平

吉利经典二手房508万

满五年税费少 业主诚意出售 中间层

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

金地艺城华府北润华庭二手房95万

过两年税费少 诚意出售 价格可谈

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

中层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

95

11585元/平

小区均价:15761元/平

舒畅欣园二手房116万

舒畅欣园,2室1厅1卫,西南带窗户,两房朝南

舒畅欣园| 2室1厅 | 78.48平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二

116

14781元/平

小区均价:13721元/平

舒畅园二手房88万

小区靠里位置 不临街 看房方便

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

88

11663元/平

小区均价:13254元/平

东康家园二手房92.5万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东康家园| 2室1厅 | 70.39平

中层/31层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米降价

92.5

13141元/平

小区均价:15712元/平

东瑞家园二手房93.9万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

93.9

12074元/平

小区均价:15454元/平

富力湾天阔园二手房160万

富力湾 近地铁 通透全明两室 人车分流

富力湾天阔园| 2室1厅 | 89.43平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

160

17891元/平

小区均价:16854元/平

昆俞家园二手房89万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

昆俞家园| 2室1厅 | 81.58平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

89

10910元/平

小区均价:11637元/平

昆俞家园二手房90万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

昆俞家园| 2室2厅 | 86.1平

中层/15层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

90

10453元/平

小区均价:11637元/平

唐口新村六段二手房152万

唐口新村六段,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

唐口新村六段| 2室1厅 | 86.55平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米降价

152

17562元/平

小区均价:20275元/平

宝能城二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

宝能城| 2室2厅 | 90平

中层/16层 南北 简装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

69

7667元/平

小区均价:7842元/平

泉富家园二手房169万

泉富家园 新上全阳两室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 2室1厅 | 84.77平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米满二降价

169

19936元/平

小区均价:22606元/平

太阳城皓阳园二手房153万

皓阳园中间楼层两室 全明户型 满五年 近地铁

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 83.94平

中层/26层 南北 简装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米

153

18227元/平

小区均价:21109元/平

名都新园二手房210万

名都新园,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

名都新园| 2室1厅 | 89平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

210

23596元/平

小区均价:25562元/平

景瑞誉璟天地二手房165万

小高层 南北通透 性价比高 好楼层!!

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 88平

中层/17层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

165

18750元/平

小区均价:17874元/平

天物郁江溪岸二手房223万

天物郁江溪岸,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

天物郁江溪岸| 2室1厅 | 79.99平

中层/32层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

223

27878元/平

小区均价:36264元/平

华光里二手房145万

华光里,2室1厅1卫,私产,中层

华光里| 2室1厅 | 88.66平

中层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场五号路交口

距2号线顺驰桥站821米

145

16355元/平

小区均价:20211元/平

昆俞家园二手房80万

地段好 配套设施齐全 随时看房

昆俞家园| 2室2厅 | 83.88平

中层/17层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

80

9537元/平

小区均价:11637元/平

金筑家园二手房193万

金筑家园,2室1厅1卫,私产,中层

金筑家园| 2室1厅 | 78.83平

中层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口

距6号线复兴路站1473米

193

24483元/平

小区均价:24483元/平

金隅悦城品香苑二手房96万

品香苑 一手毛坯 业主诚意出售 看房方便

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 75平

中层/17层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

96

12800元/平

小区均价:15135元/平

万科假日风景花园二手房187万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科假日风景花园| 2室2厅 | 89.64平

中层/10层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

187

20861元/平

小区均价:17670元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房145万

可 可贷款 急卖业主诚意出售!

彩丽园(老彩丽园)| 2室1厅 | 87.75平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米

145

16524元/平

小区均价:16380元/平

金昌西里二手房115万

品质小区 花园式社区 精致户型 品质生活

金昌西里| 2室1厅 | 75.6平

中层/6层 南北 简装 2009年 普通住宅

河东-大直沽  和进路与大桥道交口

距5号线津塘路站776米

115

15212元/平

小区均价:16235元/平

荣翠园二手房85万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣翠园| 2室1厅 | 83平

中层/27层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

85

10241元/平

小区均价:8993元/平