高峰里二手房103万

高峰里,2室1厅1卫,私产,中层

高峰里| 2室1厅 | 83平

中层/5层 西 精装 其他

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米降价

103

12410元/平

小区均价:12410元/平

兴泰西里二手房122万

可 可贷款 近地铁 急卖 满五年 税费低

兴泰西里| 2室1厅 | 71平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

122

17183元/平

小区均价:22453元/平

怀安西里二手房129万

怀安西里 通透户型 采光好业主诚心出售

怀安西里| 2室1厅 | 79.22平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米随时可看

129

16284元/平

小区均价:24492元/平

艺都花园二手房231万

私产 中间楼层 看房随时 两室

艺都花园| 2室1厅 | 77.49平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

231

29810元/平

小区均价:31623元/平

杭州道二手房210万

全阳2室 地段好 紧邻小白楼地铁站 仅一套

杭州道| 2室1厅 | 70.1平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-大营门  杭州道16号

距5号线下瓦房站549米降价

210

29957元/平

小区均价:38410元/平

近营里二手房89万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

近营里| 2室1厅 | 78.87平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

89

11284元/平

小区均价:15601元/平

开封里二手房380万

看海河两室 地段好 紧邻中医附属

开封里| 2室1厅 | 71平

低层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米

380

53521元/平

小区均价:51882元/平

心之筑汇颐花园二手房105万

精 装修 好楼层 家电家具全

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 西 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米

105

14953元/平

小区均价:17353元/平

昆仑中心二手房240万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

昆仑中心| 2室1厅 | 81.97平

中层/31层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米

240

29279元/平

小区均价:25619元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房210万

西河名邸新上70年产权金角明厅户型中高区急售

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 79.12平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

210

26542元/平

小区均价:22708元/平

风湖里二手房178万

风湖里 四室好房 鞍山西道,天大 南大

风湖里| 2室1厅 | 84平

低层/24层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

178

21190元/平

小区均价:26031元/平

海华里二手房305万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海华里| 2室1厅 | 88.28平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

305

34549元/平

小区均价:38095元/平

澳光大厦二手房250万

河西一片 可 可贷款 近地铁 诚心卖

澳光大厦| 1室1厅 | 87平

高层/11层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与爱国道交口

距1号线南楼站161米

250

28736元/平

小区均价:28134元/平

香江花园二手房358万

片中间位置有钥匙户型方正采光好物业安保负责

香江花园| 2室2厅 | 88.3平

中层/25层 精装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

358

40544元/平

小区均价:33449元/平

飞云东里二手房175万

新上西湖道通透两室 好楼层 私产可贷款

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

175

24148元/平

小区均价:26218元/平

和苑小区梦和园二手房144.5万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

低层/27层 西 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

144.5

17324元/平

小区均价:13585元/平

金潭花园二手房202万

金潭花园 花园式社区 精致一室 品质生活

金潭花园| 2室1厅 | 87平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米降价

202

23218元/平

小区均价:28332元/平

金盛国际二手房210万

中营铁片的学区房 家中二胎或者老人一起住都能满足

金盛国际| 3室1厅 | 81.98平

低层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

210

25616元/平

小区均价:35769元/平

和苑小区梦和园二手房126万

户型方正,看房方便,采光好,无浪费面积。

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

中层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米随时可看降价

126

15596元/平

小区均价:13585元/平

河北路二手房378万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

河北路| 3室1厅 | 78.76平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二降价

378

47994元/平

小区均价:64828元/平

天大四季村二手房188万

天大四季村 三室一厅 通透户型 采光好 看房方便

天大四季村| 3室1厅 | 82.33平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

188

22835元/平

小区均价:33085元/平

龙德里二手房230万

龙德里 私产两室 可以贷款 1号线海光寺站

龙德里| 2室1厅 | 89.64平

中层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

230

25658元/平

小区均价:29371元/平

翰林园二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

翰林园| 1室1厅 | 76.32平

中层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米降价

130

17034元/平

小区均价:20926元/平

雍华府二手房116万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

泰兴公寓二手房208万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰兴公寓| 2室1厅 | 86.45平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站450米

208

24060元/平

小区均价:17786元/平