佳园北里二手房155万

佳园北里,2室1厅1卫,私产,低层

佳园北里| 2室1厅 | 88.6平

低层/5层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

155

17494元/平

小区均价:14262元/平

金联公寓二手房153万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金联公寓| 2室1厅 | 75.72平

中层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

153

20206元/平

小区均价:20333元/平

天津中心公寓二手房150万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 85平

中层/46层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

150

17647元/平

小区均价:16346元/平

嘉泰花园二手房150万

小区靠里位置 不临街 目前空着 看房方便

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

金禧园二手房150万

金禧园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

金禧园| 2室1厅 | 84.53平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米降价

150

17745元/平

小区均价:20000元/平

华腾里二手房150万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

华腾里| 2室1厅 | 75.2平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

150

19947元/平

小区均价:20522元/平

来安里(浩海小区)二手房150万

河东缘诚小学附近,两室通透,采光好,楼层佳

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 73.72平

中层/6层 东西 毛坯 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

150

20347元/平

小区均价:21025元/平

泰昌西里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰昌西里| 2室1厅 | 70.43平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

150

21298元/平

小区均价:17157元/平

嘉陵东里二手房149万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套 低楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 74.04平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米满二

149

20124元/平

小区均价:24494元/平

宁福里二手房148万

看房方便 可贷款 价格可议 税费少

宁福里| 2室1厅 | 70.15平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

148

21098元/平

小区均价:31079元/平

金凤里二手房147万

全阳两室 地段好 周边配套齐全

金凤里| 2室1厅 | 78.86平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与集贤道交口

距4号线(在建)延吉道站396米降价

147

18641元/平

小区均价:19131元/平

金谷园二手房147万

金谷园 次顶层 过五年 诚意出售 看房方便

金谷园| 2室1厅 | 81.2平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米降价

147

18103元/平

小区均价:21541元/平

仁爱花园二手房145万

附小有车位H户型有赠送随时看附小有车位H户型

仁爱花园| 2室1厅 | 78平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米

145

18590元/平

小区均价:17059元/平

怀安西里二手房145万

东西通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

怀安西里| 2室1厅 | 78.11平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

145

18564元/平

小区均价:24492元/平

金联公寓二手房145万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金联公寓| 2室2厅 | 79.78平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米降价

145

18175元/平

小区均价:20333元/平

泽园公寓二手房142万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

泽园公寓| 2室1厅 | 71.81平

低层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与水产前街交口

距6号线北宁公园站150米满二

142

19774元/平

小区均价:19774元/平

惠康家园二手房142万

惠康家园,2室1厅1卫,私产,中层

惠康家园| 2室1厅 | 77平

中层/34层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

142

18442元/平

小区均价:21498元/平

风湖里二手房142万

风湖里,2室1厅1卫,私产,中层

风湖里| 2室1厅 | 80平

中层/24层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

142

17750元/平

小区均价:26031元/平

飞云东里二手房142万

飞云东里,2室1厅1卫,东西通透,两室夹厅

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

142

19594元/平

小区均价:26218元/平

金禧园二手房142万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

金禧园| 2室1厅 | 83平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

142

17108元/平

小区均价:20000元/平

玉泉北里二手房140万

南北通透 私产可贷款 税费低 业主诚意出售

玉泉北里| 2室1厅 | 85.97平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

140

16285元/平

小区均价:26311元/平

瑞金里二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞金里| 2室1厅 | 70.29平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

138

19633元/平

小区均价:20333元/平

万新公寓二手房135万

全阳两室 地段好 ,交通购物方便

万新公寓| 2室1厅 | 90平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米降价

135

15000元/平

小区均价:12241元/平

祥泰公寓二手房135万

祥泰公寓小区 花园式社区 精致两室 品质生活

祥泰公寓| 2室1厅 | 74.4平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米降价

135

18145元/平

小区均价:17195元/平

中山门四号路二手房135万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平