融侨观澜二手房178万

融侨观澜,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

融侨观澜| 2室1厅 | 86平

低层/28层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米

178

20698元/平

小区均价:26515元/平

天津中心公寓二手房168万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 84平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

168

20000元/平

小区均价:16346元/平

天津中心公寓二手房92万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 75平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

92

12267元/平

小区均价:16346元/平

天津中心公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 75平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

300

40000元/平

小区均价:16346元/平

金侨公园壹号二手房178万

有钥匙,随时可看房,房主诚意卖

金侨公园壹号| 2室1厅 | 83.86平

低层/29层 精装 普通住宅

红桥-咸阳路  纪念馆路延长线与本溪路交口东北侧

距1号线本溪路站1208米满二

178

21226元/平

小区均价:23000元/平

雅境新枫尚二手房255万

户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局

雅境新枫尚| 2室1厅 | 89.51平

低层/28层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

255

28488元/平

小区均价:29274元/平

汇海北里二手房106万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

汇海北里| 2室1厅 | 86.89平

低层/13层 简装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

106

12199元/平

小区均价:11204元/平

汇海北里二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汇海北里| 1室1厅 | 71.4平

低层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

80

11204元/平

小区均价:11204元/平

柏丽花园二手房155万

柏丽花园,1室1厅1卫,私产,低层

柏丽花园| 1室1厅 | 70.6平

低层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

155

21955元/平

小区均价:27649元/平

隆昌里二手房600万

隆昌里,1室0厅1卫,私产,低层

隆昌里| 1室 | 80平

低层/4层 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二随时可看

600

75000元/平

小区均价:80997元/平

银达公寓二手房360万

银达公寓,2室1厅1卫,私产,低层

银达公寓| 2室1厅 | 76.15平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二降价

360

47275元/平

小区均价:39367元/平

贵都大厦二手房380万

贵都大厦,1室1厅1卫,私产,低层

贵都大厦| 1室1厅 | 70.4平

低层/17层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

380

53977元/平

小区均价:46899元/平

新中里二手房500万

新中里,3室1厅1卫,公产,低层

新中里| 3室1厅 | 75平

低层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米满二

500

66667元/平

小区均价:82609元/平

天房美域豪庭二手房175万

天房美域豪庭,2室2厅1卫,私产,低层

天房美域豪庭| 2室2厅 | 89.07平

低层/18层 简装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

175

19647元/平

小区均价:20720元/平

天大北五村二手房230万

天大北五村,2室1厅1卫,小区中间位置,全南户型

天大北五村| 2室1厅 | 75平

低层 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米

230

30667元/平

小区均价:28476元/平

金德园二手房560万

金德园,2室2厅1卫,空房,拎包入住

金德园| 2室2厅 | 82平

低层/45层 毛坯 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

560

68293元/平

小区均价:72219元/平

金玖家园二手房78万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

金玖家园| 2室1厅 | 72平

低层/6层 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道与利辰路交口

距4号线(在建)柳滩站157米

78

10833元/平

小区均价:17237元/平

东康家园二手房104万

东康家园,2室1厅1卫,拎包入住,银角

东康家园| 2室1厅 | 70平

低层/31层 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

104

14857元/平

小区均价:15712元/平

正荣府二手房113万

70年大产权 户型验奢华生活 品质好

正荣府| 2室2厅 | 84平

低层/33层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

113

13452元/平

小区均价:14353元/平

江苏路二手房285万

闽侯路小学 中楼层 东西通透 私产过两年

江苏路| 3室1厅 | 83.06平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米满二

285

34313元/平

小区均价:40066元/平

世纪都会二手房650万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,低层

世纪都会| 2室2厅 | 88.45平

低层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米降价

650

73488元/平

小区均价:77940元/平

融科瀚棠二手房179万

融科瀚棠,2室1厅1卫,私产,低层

融科瀚棠| 2室1厅 | 80.12平

低层/26层 简装 2017年 普通住宅

河东-中山门  昆仑路快速路与月牙河南路交口

距9号线一号桥站1148米

179

22341元/平

小区均价:26683元/平

环友里二手房305万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

环友里| 2室1厅 | 80.68平

低层/14层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

305

37804元/平

小区均价:52889元/平

朗文名邸(犀地)二手房530万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,卧室带阳台,家电齐全

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 76平

低层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

530

69737元/平

小区均价:60685元/平

新津里二手房420万

新津里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新津里| 2室1厅 | 76.48平

低层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

420

54916元/平

小区均价:62365元/平