广灵里二手房179万

小区临近长虹公园地铁站2号和6号线

广灵里| 2室1厅 | 79.53平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

179

22507元/平

小区均价:22225元/平

格调春天花园二手房300万

小区旁边便是地铁2号线广开四马路站门口也有公交站

格调春天花园| 1室2厅 | 76.76平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口西南侧

距2号线广开四马路站426米满二降价

300

39083元/平

小区均价:47595元/平

宝利国际二手房268万

宝利博朗园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宝利国际| 1室1厅 | 70.47平

低层/32层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

268

38030元/平

小区均价:27082元/平

宜川北里二手房170万

北片私产 可贷款 双地铁沿线 总价位低 可商量

宜川北里| 2室1厅 | 77.58平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

170

21913元/平

小区均价:29719元/平

桦林园一期二手房220万

阳面1室 地段好 紧邻广开四马路地铁

桦林园一期| 1室1厅 | 76.13平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站260米

220

28898元/平

小区均价:28898元/平

幸福南里二手房160万

幸福南里小区 楼层好 性价比高 价格可议

幸福南里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

160

21333元/平

小区均价:28445元/平

广泰园二手房265万

广泰园,2室2厅1卫,私产,高层

广泰园| 2室2厅 | 73.67平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米满二随时可看

265

35971元/平

小区均价:36350元/平

宝龙湾家园二手房280万

私产电梯房 阳面大一室 楼层好 总价位低

宝龙湾家园| 1室1厅 | 71.43平

中层/18层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

280

39199元/平

小区均价:33312元/平

龙兴里二手房175万

龙兴里,2室1厅1卫,私产,高层

龙兴里| 2室1厅 | 89.62平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米满二

175

19527元/平

小区均价:29216元/平

天泰花园二手房194万

小区环境好,老少皆宜,空气质量较好

天泰花园| 2室1厅 | 78平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与黄河道交口

距2号线咸阳路站400米

194

24872元/平

小区均价:27722元/平

兴泰北里二手房186万

东西通透 满五年税费低 带装修 三楼 两室直接住

兴泰北里| 2室1厅 | 76平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

186

24474元/平

小区均价:29043元/平

飞云东里二手房142万

飞云东里,2室1厅1卫,私产,低层

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

142

19594元/平

小区均价:26218元/平

宝利国际二手房330万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 2室1厅 | 77.49平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二降价

330

42586元/平

小区均价:27082元/平

龙兴里二手房279万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙兴里| 2室2厅 | 85.28平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米

279

32716元/平

小区均价:29216元/平

兴盛里二手房175万

兴盛里小区 私产过五年 税费低 东西通透

兴盛里| 2室1厅 | 81.74平

高层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

175

21409元/平

小区均价:26161元/平

兴云里二手房195万

私产过两年 南开北片 近地铁 急卖

兴云里| 2室1厅 | 73.49平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

195

26534元/平

小区均价:31020元/平

宝龙湾家园二手房238万

阳面一室一厅 采光好 客厅出台 落地窗

宝龙湾家园| 1室1厅 | 70.57平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

238

33725元/平

小区均价:33312元/平

太谷公寓二手房175万

此房是私产房,过五年,无贷款,业主诚意出售。

太谷公寓| 3室1厅 | 72.21平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  汾水道与红旗路交口

距2号线长虹公园站475米

175

24235元/平

小区均价:25161元/平

气象南里二手房220万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活

气象南里| 2室1厅 | 76.19平

高层/27层 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二

220

28875元/平

小区均价:27412元/平

重信公寓二手房147万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

重信公寓| 1室1厅 | 70.65平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与三马路交口

距1号线海光寺站813米满二

147

20807元/平

小区均价:29497元/平

宝利国际二手房362万

双阳两室 采光无遮挡 人车分流 五马路

宝利国际| 2室2厅 | 87.37平

低层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

362

41433元/平

小区均价:27082元/平

五马路花园楼二手房300万

周围生活设施完善,交通便利,楼龄新,人文素质高

五马路花园楼| 4室2厅 | 73.49平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-广开  南开二纬路115号

距1号线二纬路站391米

300

40822元/平

小区均价:40822元/平

聚英里二手房230万

聚英里 近地铁 下楼是幼儿园 南开中.心小雪片

聚英里| 2室1厅 | 77.08平

高层/7层 简装 1980年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站92米

230

29839元/平

小区均价:33232元/平

西湖里二手房225万

小区周边配套成熟商铺一应俱全,

西湖里| 3室1厅 | 74.94平

高层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米

225

30024元/平

小区均价:31951元/平

兴盛里二手房186万

兴盛里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴盛里| 2室1厅 | 84.39平

高层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

186

22041元/平

小区均价:26161元/平