长安里二手房300万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

长安里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

300

41096元/平

小区均价:35496元/平

和苑小区尚和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

美湖里二手房215万

临近地铁 白堤路商圈 出房率高 价格能谈

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

金庄公寓二手房164万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金庄公寓| 2室1厅 | 84.68平

高层/5层 东北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米降价

164

19367元/平

小区均价:22644元/平

纪发公寓二手房255万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纪发公寓| 2室1厅 | 86.6平

低层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米

255

29446元/平

小区均价:25287元/平

乐东南里二手房105万

全阳两室 地段好 看房方便 仅此一套

乐东南里| 2室1厅 | 74平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-常州道  真理道与海门路交口

距5号线幸福公园站704米降价

105

14189元/平

小区均价:15060元/平

寿园里二手房199万

通透三室 地段好 紧邻中医附属 诚心卖

寿园里| 3室1厅 | 79.85平

中层/6层 东北 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

199

24922元/平

小区均价:37143元/平

飞云里二手房210万

飞云里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

210

26878元/平

小区均价:24942元/平

祥泰公寓二手房135万

祥泰公寓小区 花园式社区 精致两室 品质生活

祥泰公寓| 2室1厅 | 74.4平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米降价

135

18145元/平

小区均价:17195元/平

宏达公寓二手房480万

低楼层 70年大产权 小三室户型

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

480

63183元/平

小区均价:52535元/平

祥泰公寓二手房160万

祥泰公寓 私产过五年 性价比高 价格可议

祥泰公寓| 2室1厅 | 77.02平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米

160

20774元/平

小区均价:17195元/平

龙德里二手房265万

龙德里,海光寺,红磡花园,万德庄

龙德里| 2室1厅 | 80.23平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

265

33030元/平

小区均价:29371元/平

百合春天雪莲东里二手房106万

雪莲东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

百合春天雪莲东里| 2室1厅 | 82.58平

高层/10层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

106

12836元/平

小区均价:14813元/平

万新公寓二手房135万

全阳两室 地段好 ,交通购物方便

万新公寓| 2室1厅 | 90平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米降价

135

15000元/平

小区均价:12241元/平

雅泰公寓二手房179万

雅泰小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雅泰公寓| 2室2厅 | 88平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米降价

179

20341元/平

小区均价:20341元/平

中央公馆二手房235万

离梦想很近 体验奢华生活 视野楼层俱佳

中央公馆| 2室1厅 | 82平

高层/28层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

235

28659元/平

小区均价:25228元/平

兴云里二手房228万

兴云里,地铁房,西站附近,急售

兴云里| 2室1厅 | 82.57平

高层/12层 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

228

27613元/平

小区均价:31020元/平

宁盛里二手房168万

洋房社区 高楼层 采光好 价格可议

宁盛里| 2室1厅 | 82.93平

高层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米随时可看降价

168

20258元/平

小区均价:22848元/平

盛宇里二手房170万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

盛宇里| 2室1厅 | 83.5平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与五号路交口

距5号线幸福公园站1304米

170

20359元/平

小区均价:16930元/平

中北里二手房158万

河东环内 精致一室 品质生活

中北里| 2室2厅 | 81.57平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与华昌道交口

距2号线顺驰桥站221米降价

158

19370元/平

小区均价:17408元/平

红磡公寓二手房170万

红磡公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 89.19平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

170

19060元/平

小区均价:29171元/平

心之筑汇颐花园二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

心之筑汇颐花园| 1室1厅 | 70.22平

低层/27层 东北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米降价

115

16377元/平

小区均价:17353元/平

祥泰公寓二手房175万

楼层好私产过五年性价比高价格可议

祥泰公寓| 2室1厅 | 78平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米满二

175

22436元/平

小区均价:17195元/平

临江里二手房212万

临江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二降价

212

29041元/平

小区均价:25050元/平

贵都大厦二手房570万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

贵都大厦| 2室1厅 | 88.91平

高层/17层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

570

64110元/平

小区均价:46899元/平