金盛国际二手房285万

金盛国际,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

金盛国际| 2室2厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

285

40569元/平

小区均价:35769元/平

保盈里二手房155万

保盈里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

保盈里| 2室1厅 | 70.98平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-天拖南  盈江路6号

距6号线天拖站1246米降价

155

21837元/平

小区均价:24448元/平

重庆道二手房340万

重庆道,2室1厅1卫,主卧朝东,双阳台

重庆道| 2室1厅 | 74平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

340

45946元/平

小区均价:96046元/平

津塔公寓二手房350万

津塔公寓,1室1厅1卫,客厅朝南,卧室带阳台

津塔公寓| 1室1厅 | 89.91平

中层/35层 简装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米

350

38928元/平

小区均价:37171元/平

紫来花园二手房270万

紫来花园,1室1厅1卫,私产,低层

紫来花园| 1室1厅 | 70平

低层/26层 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

270

38571元/平

小区均价:25329元/平

桃香园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

桃香园| 2室1厅 | 73.3平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

120

16371元/平

小区均价:14487元/平

春风里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春风里| 2室1厅 | 85.87平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

160

18633元/平

小区均价:18633元/平

雍华府二手房128万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

雍华府| 2室2厅 | 75平

低层/16层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

128

17067元/平

小区均价:16447元/平

天房美域兰庭二手房93.8万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天房美域兰庭| 1室1厅 | 72.42平

低层 东西 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

93.8

12952元/平

小区均价:24526元/平

万科水晶城维漫园二手房178万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

万科水晶城维漫园| 1室1厅 | 73.81平

低层/2层 简装 2006年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米

178

24116元/平

小区均价:28569元/平

舒畅欣园二手房109万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

舒畅欣园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

109

14342元/平

小区均价:13721元/平

天津富力新城二手房100.1万

属于中高层,户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局

天津富力新城| 2室2厅 | 85.52平

低层/2层 东西 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

100.1

11701元/平

小区均价:11458元/平

红旗南路底墒二手房190万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

红旗南路底墒| 2室1厅 | 85平

低层 简装 其他

南开-王顶堤  红旗南路

随时可看

190

22353元/平

小区均价:28116元/平

华宁南里二手房269万

楼层好 可贷款 近地铁 业主急卖看房方便

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

宁乐里二手房308万

离梦想很近 实现舒适三房 低楼层

宁乐里| 3室1厅 | 72.63平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

308

42407元/平

小区均价:28889元/平

香兰嘉园二手房153万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

飞云东里二手房196万

飞云东里 大两室 有物业小区 有固定车位

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

196

27046元/平

小区均价:26218元/平

天房美域豪庭二手房160万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天房美域豪庭| 1室1厅 | 89平

低层 简装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

160

17978元/平

小区均价:20720元/平

靖江里二手房115万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

靖江里| 2室1厅 | 79.25平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

115

14511元/平

小区均价:19049元/平

中信城市广场二手房220万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

中信城市广场| 1室1厅 | 71.19平

低层/55层 简装 2017年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

220

30903元/平

小区均价:30903元/平

纯真里二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

纯真里| 2室1厅 | 87.01平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

260

29882元/平

小区均价:22500元/平

港湾中心二手房100万

精致一室 品质生活 面朝海河

港湾中心| 1室1厅 | 72.97平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

100

13704元/平

小区均价:12167元/平