阳光一百北园二手房190万

小两室,带大阳台--阳台属于赠送面积,使用方便;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平

天房美域豪庭二手房160万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天房美域豪庭| 1室1厅 | 89平

低层 简装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

160

17978元/平

小区均价:20720元/平

靖江里二手房115万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

靖江里| 2室1厅 | 79.25平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

115

14511元/平

小区均价:19049元/平

顺达公寓二手房105万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

顺达公寓| 2室1厅 | 89.05平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米降价

105

11791元/平

小区均价:16980元/平

中信城市广场二手房220万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

中信城市广场| 1室1厅 | 71.19平

低层/55层 简装 2017年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

220

30903元/平

小区均价:30903元/平

谊诚公寓二手房179万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

谊诚公寓| 2室1厅 | 82.51平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

179

21694元/平

小区均价:26732元/平

港湾中心二手房100万

精致一室 品质生活 面朝海河

港湾中心| 1室1厅 | 72.97平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

100

13704元/平

小区均价:12167元/平