红星国际红星大厦二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平

高层/30层 东北 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价

69

9199元/平

小区均价:10884元/平

万科金色雅筑北苑二手房68万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室2厅 | 83.95平

高层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

68

8100元/平

小区均价:15730元/平

荣欢园二手房65万

新上房源 荣欢园 满五年 南北通透

荣欢园| 2室1厅 | 72.53平

高层/27层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

65

8962元/平

小区均价:8961元/平

荣翔园二手房60万

新上房源 荣翔园 满五年 无二套

荣翔园| 2室1厅 | 73平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

60

8219元/平

小区均价:9459元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

盛逸园二手房47万

急售 盛逸园 通透 两室 满两年

盛逸园| 2室1厅 | 71平

低层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

47

6620元/平

小区均价:7576元/平

盛锦园二手房35万

户型方正交通方便精华钻过修拎包入住

盛锦园| 2室1厅 | 70平

高层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看降价

35

5000元/平

小区均价:7411元/平