九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

盛泽园二手房60万

盛泽园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

盛泽园| 2室1厅 | 70.68平

高层/30层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

60

8489元/平

小区均价:7935元/平

莹华里二手房285万

莹华里低楼层三室 采光无遮挡 诚意出售

莹华里| 3室1厅 | 89.33平

低层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  简阳路与雅士道交口

距3号线王顶堤站1147米降价

285

31904元/平

小区均价:32453元/平

嘀嗒二手房299万

屋内亮堂干净 晋丰大厦阳面大两室 视野采光好

嘀嗒| 3室2厅 | 71.36平

高层/16层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米随时可看降价

299

41900元/平

小区均价:30000元/平

万源星城二手房85万

万源星城低楼层南北通透诚意出售随时看房

万源星城| 2室1厅 | 87平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

85

9770元/平

小区均价:10000元/平

壹街区静德花园二手房290万

壹街区静德花园 全阳1室 10H采光!

壹街区静德花园| 1室1厅 | 71.1平

低层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米降价

290

40788元/平

小区均价:41783元/平

五矿榕园二手房152万

全明户型正 不用二次装修 近地铁诚意出售

五矿榕园| 2室2厅 | 84.17平

高层/11层 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

152

18059元/平

小区均价:18059元/平

万科翡翠紫台二手房229万

万科两室 有钥匙 没住过 看房方便 3号线

万科翡翠紫台| 2室2厅 | 88.8平

中层/20层 精装 2022年 普通住宅

西青-精武镇  迎水西道与成智路交口

满二

229

25788元/平

小区均价:30112元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

70年大产权 方正户型 送装修 临海河

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

中层/57层 东北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

320

37647元/平

小区均价:37412元/平

万科东第二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

万科东第| 2室1厅 | 86平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

240

27907元/平

小区均价:28515元/平

时代奥城二手房328万

时代奥城,1室1厅1卫,私产,低层

时代奥城| 1室1厅 | 85平

低层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

328

38588元/平

小区均价:31529元/平

惠众家园二手房125万

惠众家园,2室1厅1卫,金角,小区中间位置

惠众家园| 2室1厅 | 72.33平

高层/30层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  渌水道东侧

125

17282元/平

小区均价:20623元/平

第六田园优仕公寓二手房125万

新出第六田园 私产 可贷款 ,房主诚意出售

第六田园优仕公寓| 1室1厅 | 88.23平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米

125

14168元/平

小区均价:12526元/平

第六田园优仕公寓二手房120万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

第六田园优仕公寓| 2室1厅 | 88平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与潭江道交口西南侧

距6号线梅江公园站1150米满二

120

13636元/平

小区均价:12526元/平

水岸江南(天湾园)二手房255万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

水岸江南(天湾园)| 2室1厅 | 88平

中层/32层 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

255

28977元/平

小区均价:28409元/平

弘泽印象顺水园二手房202万

弘泽印象顺水园,2室1厅1卫,私产,高层

弘泽印象顺水园| 2室1厅 | 90平

高层/23层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米降价

202

22444元/平

小区均价:31000元/平

荣悦园二手房63万

荣悦园 新上房源 全阳面两居室 中间楼层

荣悦园| 2室1厅 | 83平

中层/27层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看降价

63

7590元/平

小区均价:9508元/平

宝利国际二手房328万

宝利国际,2室1厅1卫,主卧出台,落地窗

宝利国际| 2室1厅 | 86.74平

低层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

328

37814元/平

小区均价:27082元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房103万

新上房源 天房三期 中户两室 总价低 随时看房

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 83.34平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

103

12359元/平

小区均价:14553元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房176万

西河名邸(瞰海尚府),2室1厅1卫,私产,高层

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 78.54平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米满二

176

22409元/平

小区均价:22708元/平

溪水河畔花园二手房132万

保利玫瑰湾洋房 自住装修 满五年无二套

溪水河畔花园| 2室1厅 | 86平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

132

15349元/平

小区均价:18763元/平

海河大观一期二手房170万

小区靠里位置 不临街 看房方便

海河大观一期| 1室2厅 | 83.06平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

170

20467元/平

小区均价:24561元/平

东方环球影城二手房85万

东方环球影城,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

东方环球影城| 2室1厅 | 79平

中层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

85

10759元/平

小区均价:12800元/平

招商钻石山二手房300万

招商钻石山,2室2厅1卫,私产,高层

招商钻石山| 2室2厅 | 89.65平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

300

33463元/平

小区均价:29494元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房220万

鸣泉 全阳两室 精装修 看房便利

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

高层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

220

25773元/平

小区均价:25187元/平