万科西庐二手房165万

万科物业 阳面两室 中间层 户型正 采光好

万科西庐| 2室2厅 | 85平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

满二

165

19412元/平

小区均价:19880元/平

万科西庐二手房170万

万科物业 阳面两室 中间层 户型正 采光好

万科西庐| 2室1厅 | 84平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

170

20238元/平

小区均价:19880元/平

万科西庐二手房165万

万科物业 阳面两室 中间层 户型正 采光好

万科西庐| 2室2厅 | 83平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

满二降价

165

19880元/平

小区均价:19880元/平

和苑小区雅和园二手房95万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

95

11109元/平

小区均价:13592元/平

和苑小区尊和园二手房136万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.36平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二降价

136

15748元/平

小区均价:13333元/平

恒春里二手房68万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

恒春里| 2室1厅 | 74平

中层/6层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

68

9189元/平

小区均价:9702元/平

首创悦山郡二手房150万

首创悦山郡 品质小高 70年大产权 价位合适

首创悦山郡| 2室1厅 | 83.65平

中层/20层 简装 2018年 普通住宅

津南-辛庄镇  津沽路与鑫怡路交口北行400米

150

17932元/平

小区均价:18784元/平

和静家园二手房155万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

和静家园| 2室1厅 | 86.85平

中层/24层 简装 2004年 普通住宅

河东-中山门  龙潭路与广瑞路交口

距9号线中山门站1397米

155

17847元/平

小区均价:17538元/平

华城景苑盛和丽园二手房130万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 85平

中层/25层 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米

130

15294元/平

小区均价:13579元/平

万科金色雅筑南苑二手房172万

品质小区 私产可贷款 近地铁 急卖

万科金色雅筑南苑| 2室2厅 | 89平

中层/18层 简装 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距9号线二号桥站1395米

172

19326元/平

小区均价:16629元/平

融创中心江坪园二手房330万

江坪园 融创物业 小区环境好 有地铁 看房方便

融创中心江坪园| 2室2厅 | 83.29平

中层/32层 简装 2017年 普通住宅

南开-天拖南  兰坪路与保阳道交口

距6号线天拖站1133米降价

330

39621元/平

小区均价:40145元/平

御溪园二手房110万

过五 可 可贷款 近地铁 急卖

御溪园| 1室1厅 | 70平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

110

15714元/平

小区均价:16125元/平

普天里二手房125万

全阳户型 满五 税费低 业主诚意出售

普天里| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

125

17443元/平

小区均价:15942元/平