欧铂苑二手房110万

欧铂苑小区 楼层好 私产过五年 性价比高

欧铂苑| 2室1厅 | 83.1平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

北辰-小淀镇  科技园区景丽路欧铂苑

110

13237元/平

小区均价:12756元/平

东康家园二手房111.9万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 77.62平

高层/32层 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米

111.9

14416元/平

小区均价:15712元/平

盛东北园二手房112万

急售,随时可以看房 税费低 业主诚意出售

盛东北园| 1室1厅 | 78.76平

低层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米

112

14220元/平

小区均价:11977元/平

千禧园二手房112万

南北通透 满五唯二 税费低 业主诚意出售

千禧园| 1室1厅 | 72.11平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

112

15532元/平

小区均价:17389元/平

淮祥园二手房112万

通透两室 可贷款 近地铁 急卖

淮祥园| 2室1厅 | 70.48平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路东侧

距5号线淮河道站469米

112

15891元/平

小区均价:15607元/平

金地艺英里二手房112万

金地艺英里,2室2厅1卫,私产,高层

金地艺英里| 2室2厅 | 86.29平

高层/15层 毛坯 2021年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口,秀川路南行800米

距5号线李七庄南(未开通)站1235米随时可看降价

112

12979元/平

小区均价:20066元/平

华城庭苑二手房112万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华城庭苑| 2室1厅 | 75.64平

中层/21层 精装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

降价

112

14807元/平

小区均价:12439元/平

荣辉里二手房112万

可 可贷款 近地铁 急卖,小区门口有停车位。

荣辉里| 2室1厅 | 88.38平

中层/6层 精装 2018年 普通住宅

北辰-北仓镇  瑞辰路与引河里南道交口

112

12673元/平

小区均价:15275元/平

万科假日风景花园二手房112万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万科假日风景花园| 2室2厅 | 84.89平

高层/11层 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

112

13194元/平

小区均价:17670元/平

瑞宁嘉园二手房112万

瑞宁嘉园,2室2厅1卫,私产,高层

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 82.77平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

112

13531元/平

小区均价:13636元/平

金地艺城华府北润华庭二手房112万

全明户型 采光充足 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 85.47平

低层/32层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

112

13104元/平

小区均价:15761元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房112万

天房璟悦府一期盛庭丽景,2室1厅1卫,私产,低层

天房璟悦府一期盛庭丽景| 2室1厅 | 85.62平

低层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米降价

112

13081元/平

小区均价:14537元/平

嘉春园二手房113万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

嘉春园| 2室1厅 | 71.81平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

113

15736元/平

小区均价:14117元/平

天房天辰世纪天和丽园二手房113万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

天房天辰世纪天和丽园| 2室2厅 | 83平

中层/25层 简装 2018年 普通住宅

北辰-北仓镇  顺义道18号

满二

113

13614元/平

小区均价:12787元/平

庐山里二手房113万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

庐山里| 2室1厅 | 75平

高层/5层 简装 1992年 普通住宅

河北-江都路  江都路与真理道交口

距5号线幸福公园站326米降价

113

15067元/平

小区均价:15069元/平

荔丰花园二手房113万

全屋为婚房装修,业主自住,屋内装修保持好

荔丰花园| 2室1厅 | 78.5平

低层/11层 精装 2010年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路与淮河道交口以南

距5号线淮河道站562米降价

113

14395元/平

小区均价:14746元/平

华城景苑盛和嘉园二手房113万

西青本,70年产权,出行方便。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

中层/25层 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

113

13452元/平

小区均价:12523元/平

金地艺城华府北润华庭二手房113万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 79.9平

中层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

113

14143元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房113万

70年大产权 户型验奢华生活 品质好

正荣府| 2室2厅 | 84平

低层/33层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

113

13452元/平

小区均价:14353元/平

旭辉御景园二手房113万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旭辉御景园| 2室2厅 | 80.65平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

113

14011元/平

小区均价:17061元/平

东瑞家园二手房113万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东瑞家园| 2室1厅 | 71.9平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

113

15716元/平

小区均价:15454元/平

淮和园二手房114万

品质小区,环境优美,可可贷款,交通便利。

淮和园| 2室2厅 | 83.06平

高层/18层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

114

13725元/平

小区均价:15169元/平

远洋风景润景家园二手房114万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

远洋风景润景家园| 3室1厅 | 88.36平

高层/18层 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米降价

114

12902元/平

小区均价:15843元/平

远洋风景润景家园二手房114万

远洋风景润景家园,2室1厅1卫,全明户型,家电齐全

远洋风景润景家园| 2室1厅 | 83.13平

高层/17层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

114

13713元/平

小区均价:15843元/平

和春里二手房114万

和春里,2室1厅1卫,私产,低层

和春里| 2室1厅 | 77.78平

低层/6层 精装 2018年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

满二

114

14657元/平

小区均价:10354元/平