金禧园二手房230万

金禧园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

金禧园| 2室2厅 | 90平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

230

25556元/平

小区均价:20000元/平

弘泽印象顺水园二手房230万

高楼层 采光好 满五年 一套 有地下车位

弘泽印象顺水园| 1室1厅 | 72.38平

高层/25层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米

230

31777元/平

小区均价:31000元/平

君隆广场二手房230万

君隆广场,1室1厅1卫,私产,高层

君隆广场| 1室1厅 | 76平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

230

30263元/平

小区均价:30488元/平

金禧园二手房230万

金禧园 南北通透两室 不挡光 税费低

金禧园| 2室1厅 | 83平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

230

27711元/平

小区均价:20000元/平

中兴泊士湾二手房230万

中兴泊士湾,2室1厅1卫,大通台,拎包入住

中兴泊士湾| 2室1厅 | 86.85平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口西侧

距1号线勤俭道站144米降价

230

26482元/平

小区均价:25586元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房230万

世纪梧桐公寓溪水园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 88.39平

中层/18层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米降价

230

26021元/平

小区均价:32404元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房230万

绿化面积大,视野开阔,采光充足,位置安静不临街

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

230

26343元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房230万

富力津门湖鸣泉花园,2室1厅1卫,私产,中层

富力津门湖鸣泉花园| 2室1厅 | 87平

中层/11层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看

230

26437元/平

小区均价:25187元/平

万科翡翠紫台二手房229万

万科两室 有钥匙 没住过 看房方便 3号线

万科翡翠紫台| 2室2厅 | 88.8平

中层/20层 精装 2022年 普通住宅

西青-精武镇  迎水西道与成智路交口

满二

229

25788元/平

小区均价:30112元/平

万科东第二手房228万

万科东第 电梯洋房一梯两户 三室 中间层 急售

万科东第| 2室2厅 | 86.99平

高层/32层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

228

26210元/平

小区均价:28515元/平

华夏津典畅水园二手房228万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华夏津典畅水园| 1室1厅 | 70.67平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二

228

32263元/平

小区均价:31092元/平

万通上游国际二手房228万

万通上游国际,2室2厅1卫,私产,高层

万通上游国际| 2室2厅 | 88.06平

高层/33层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

228

25891元/平

小区均价:28850元/平

海河华鼎二手房228万

可贷款 近地铁 急卖

海河华鼎| 1室1厅 | 81.02平

中层/29层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

228

28141元/平

小区均价:26303元/平

万科东第二手房228万

万科东第 小区中间 采光无挡 自住保持好 赠车位

万科东第| 2室2厅 | 85.91平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

228

26539元/平

小区均价:28515元/平

王顶堤故里二手房228万

王顶堤带电梯的次新房 3号线 看房方便

王顶堤故里| 2室2厅 | 81平

低层/19层 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二

228

28148元/平

小区均价:29174元/平

俊城浅水湾花园二手房227万

俊城浅水湾花园,2室1厅1卫,客厅朝南,小区中间位置

俊城浅水湾花园| 2室1厅 | 89.86平

高层/18层 简装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米

227

25262元/平

小区均价:25959元/平

育贤里二手房226万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

育贤里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二随时可看

226

30133元/平

小区均价:28181元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房226万

梅江鸣泉 全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.44平

中层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看

226

25554元/平

小区均价:25187元/平

柏悦花园(弘泽鉴筑)二手房226万

柏悦花园(弘泽鉴筑),2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

柏悦花园(弘泽鉴筑)| 2室1厅 | 78平

高层/25层 精装 2015年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口

距5号线昌凌路站1135米

226

28974元/平

小区均价:23542元/平

河畔公寓二手房225万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河畔公寓| 2室1厅 | 81.47平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与昆仑路交口

距1号线复兴门站293米

225

27618元/平

小区均价:27618元/平

海逸长洲瀚景园二手房225万

瀚景园上海道小學双地铁6/10 号线好楼层诚售

海逸长洲瀚景园| 1室2厅 | 80.01平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米降价

225

28121元/平

小区均价:28746元/平

水畔花园二手房225万

电梯房次新社区,总价低 诚意卖 双地铁

水畔花园| 2室1厅 | 77.12平

高层/27层 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

225

29175元/平

小区均价:31264元/平

万科东第二手房225万

次新房 地铁直通车库 采光好 有钥匙急售

万科东第| 2室2厅 | 85.91平

中层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

225

26190元/平

小区均价:28515元/平

五一家园二手房225万

小区中间位置 金角户型 可改二室 业主诚心出售

五一家园| 1室1厅 | 73.32平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  黑牛城道与解放南路交口

距6号线尖山路站1100米降价

225

30687元/平

小区均价:30348元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房225万

新上次新房没住过人环境舒适满五年价格可谈

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.44平

低层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

225

25441元/平

小区均价:25187元/平