万隆花园小区二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

99

13815元/平

小区均价:13374元/平

万平里二手房85万

万平里小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

万平里| 2室1厅 | 82.67平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看降价

85

10282元/平

小区均价:14820元/平

万平里二手房169万

小区靠里位置顺达路 临街 看房方便

万平里| 2室1厅 | 80.23平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米降价

169

21064元/平

小区均价:14820元/平

红星国际红星大厦二手房80万

私产大产权 可贷款 价格可议 急卖

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 73.5平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

80

10884元/平

小区均价:10884元/平

来安里(浩海小区)二手房150万

衣、食、住、行配套样样齐全,紧邻中医附属

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 73.72平

中层/6层 东西 毛坯 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

150

20347元/平

小区均价:21025元/平

长春道二手房300万

直管公产 随时看房 四平东道小学

长春道| 2室1厅 | 74平

低层/2层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米降价

300

40541元/平

小区均价:99088元/平

存诚里二手房220万

闽侯路小学 中间楼层 临近地铁站

存诚里| 2室1厅 | 80平

中层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

220

27500元/平

小区均价:42109元/平

玉泉公寓二手房300万

临街门脸 可做棋牌室之类的底墒 出行方便

玉泉公寓| 2室1厅 | 83.99平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

300

35719元/平

小区均价:29058元/平

红星国际红星大厦二手房83万

离梦想很近 舒适二房 体验奢华生活

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.7平

中层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

83

10964元/平

小区均价:10884元/平

景福里二手房205万

楼层好 采光充足 客厅开间大 方正实用

景福里| 2室1厅 | 76.12平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

205

26931元/平

小区均价:38776元/平

龙都南园二手房258万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙都南园| 2室1厅 | 83.86平

高层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东北侧

距1号线南楼站362米降价

258

30766元/平

小区均价:32810元/平

宁福里二手房148万

水上公园旁 私产小砖房 通透两室 中间楼层

宁福里| 2室1厅 | 70.15平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

148

21098元/平

小区均价:31079元/平

万新村4区环秀中里二手房135万

私产 低楼层 位置优越 户型方正

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 83.42平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米降价

135

16183元/平

小区均价:17885元/平

讷河里二手房105万

满五,南北通透,民水民电

讷河里| 2室1厅 | 83.7平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站920米

105

12545元/平

小区均价:12824元/平

风湖里二手房166万

税费低 业主诚意出售楼层好 性价比高

风湖里| 2室1厅 | 80平

中层/24层 西 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

166

20750元/平

小区均价:26031元/平

河畔馨居二手房82万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

河畔馨居| 2室1厅 | 74.49平

高层/28层 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米降价

82

11008元/平

小区均价:12874元/平

玉泉公寓二手房268万

玉泉公寓 东西通透 两室夹厅 税费低

玉泉公寓| 2室1厅 | 89.69平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

268

29881元/平

小区均价:29058元/平

新文化花园新典居二手房407万

和平一片 新文化新典居小区 花园式社区 一室

新文化花园新典居| 1室1厅 | 78.1平

中层/14层 西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米随时可看降价

407

52113元/平

小区均价:48245元/平

润园里二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

润园里| 2室1厅 | 75.86平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  金钟河大街与养鱼池路交口

距6号线北宁公园站315米降价

108

14237元/平

小区均价:18182元/平

津塔公寓二手房330万

后期税费视野好户型方正采光无遮挡

津塔公寓| 2室1厅 | 88.78平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

37171元/平

小区均价:37171元/平

红云新里二手房100万

可贷款 急卖 业主诚意出售

红云新里| 2室1厅 | 82.14平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站683米

100

12174元/平

小区均价:10000元/平

苏堤公寓二手房183万

电梯f房 总价位低 采光充足 急售

苏堤公寓| 1室1厅 | 73.38平

中层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

183

24939元/平

小区均价:24796元/平

金联公寓二手房153万

此房过五年有二套,无贷款 诚意卖价格可谈

金联公寓| 2室1厅 | 75.72平

中层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

153

20206元/平

小区均价:20333元/平

正源公寓二手房97万

燕宇新城 水木片 中间楼层 性价比高 诚意售

正源公寓| 2室1厅 | 72.59平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米降价

97

13363元/平

小区均价:16174元/平

荣翔园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣翔园| 2室2厅 | 81平

中层/24层 西 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

120

14815元/平

小区均价:9459元/平